Напитки

Где можно купить подарочный набор чая гринфилд. (Только не интернет магазин.)

У нас в Саратове этот набор продаётся в магазине "Магнит"
Ирина Коськовецкая
Лучший ответ
в Мэтро КК на днях видела. Это не санкционный товар, часто в маркетах встречается
Юля Юля
Скажи, а чем он тебе так дорог? Все самое обычное..
А;
Анжелика ;)
у нас на остановке продается
Елена Смирнова
В магазине
Вы не написали город. У нас такой можно купить в самом большом О`кее, который главный по городу и самый крупный.

Если у Вас нет такого, то можно зайти на сайт гринфилда и связаться с их менеджерами по обратной связи, они подскажут.
Да в любом супермаркете есть, его ж в Питере фасуют, но чай г... о. Ароматизаторы, краска, и остатки старого купажа часто мешают с новым. Да и то, что с фасовочных машин слетает, включая брак заново перефасовывают.
Инна Бученкова
Магазин SPAR или просто гипермаркеты.
в дикси видела недавно
Gaini Isakova
он практически везде продается : в пятерке, дикси, ашан, лента и т. п, - только в наборе мало хорошего чая, лучше каждую отдельно купить)
ашан
Татьяна Ким
магазин кали ласка гродно РБ
Ирина Ирен
в москве в маг. "изумрудном городе" стоит около 500 руб
ашан
В том же ашане за 123 рубля
В Гринфилде
В ленте, я их там вечно покупаю
везде
почти во всех магазинах, и в киосках, специализирующихся на чае и кофе!
В Ашане точно есть!
Albina Chernelja
Я видела в магазинах
В Магните
сейчас в семейный магнитах продают
Я много где видела! Лента, окей, карусель и тд?
Shahida Razieva
В магазине
Я думаю, что такой набор можно купить в магазине сети "Магнит". Уже встречалась с таким: 3
Это-же легко
Лучше не покупайте!! !Половина сортов просто невозможно пить (((( Красиво, но часть пришлось просто выбросить. Лучше купить несколько пачек знакомых вкусов и упаковать красиво.
В Метро большой выбор товара, если хорошо попоросить, то они дадут такой набборчик)
по чем он?
думаю в метро
в ленте
В шестёрочке отдел бухла там ещё тетя Зина крышует! Скажи пароль "раз раз пидо***" и она тебе даст тебе по щам...
Любая сеть чаевных магазинов.
в АтБ
&&
<Мария >