Напитки

Какой напиток Вы предпочитаете пить ранним утром? Оно уже наступает.Может выпьем?

Я утром встаю с кровати, только потому, что буду пить кофе с молоком и сахаром! Больше стимулов нет, блин))) ) На остальное по утрам плевать!) ) И чтобы проснуться нужно чашки 3-4, и не мелкие. И под сигпретку, конечно! И час тупо шляешься по квартире, а потом просыпаешься))
Антонина Мустафина
Лучший ответ
Ксенькин Гришина Вы описали меня.Причем настолько точно,что я отдаю Вам лучший ответ.
Чай с лимоном
так наливай поговорим
до зануды до зари
про мужицкие дела
да про женские тела
да ещё раз наливай
полоскать так до бела
тоскавать так до слезы
выпивать так до бузы
(М. Шафутинский)
Кофе! Иногда и пиво-только оно помогает!
Свежевыжатый морковный сок, тонизирует лучше чем кофе.
Karlygach Jabakeeva
Кофе уже попила.
вау!! ! Ленка. меня только привезли. работаю DJ. тока рассол нас спасет.
а ты чего? чай пей. у нас 3 50. г орел. ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ксенькин Гришина Вам рассол !!Точно!!Я лучше чай))
кофе
зеленый чай
Галина Зенько
Пью вчерашний холодный чай.
Я по утрам как инертная тушка по квартире шатаюсь, ничего вразумительного не способен сделать
Ксенькин Гришина Та же фигня))
Кофе.. . Но сейчас не буду - поспать бы надо. Так что к обеду подгребайте - выпьем.
Я*
Яна ***
абсентику бы....
Ксенькин Гришина Котёнок!!Тебе молоко только можно
шалпанского! а если нет- кумыс. но его тоже нет.
блиин. ну вот и утро.... лучше бы не наступало....
ранним утром, когда завтракать еще рано-стакан воды... а потом чай или морс теплый
Angelina B
кофе без сахара или же наоборот с кучей сахара. но обычно это не помогает и иду еше часок-другой подрыхнуть)))))
чайку? :)
Ксенькин Гришина С удовольствием!!Пойду чайник ставить.Приглашаю.
Анастасия Елфимова ок )))) у меня есть тортик =) я захвачу
кофе без сахара!!!
честно - крещенскую воду
Минеральная вода, можно с лимоном
Natali Slobodina
я подсел на кофе, мучаюсь, как-своего рода наркотик, выпиваю около литра, чуть подслащённого кофе.
Спать надо идти)
молочко)))))))))))))))))))
Gulzhan Aukenova
Самогон что ж ещо ))