Напитки
Какой безалкогольный напиток Вы предпочитаете пить и почему именно его?
Зеленый чай - очень полезно.
Холодная родниковая вода, соки, молоко, зеленый чай - все любимые.
ФАНТУ!! Боже, как же я её люблю!! Моя страсть с 5 лет))) не могу жить без фанта!!
Если за рулем, то безалкогольное пиво-потому якобы выпил, но не пьян) )
В авто всегда бутылочка воды аква минирале или бонаква с лимоном-потому что нравиться вкус
Дома я люблю свежевыжитые соки-больше всего из арбуза!! И еще люблю рассол-не потому что опохмеляюсь- нравится (я делаю классный маринад) , люблю пить холодный куриный бульон.
Люблю пить чай-который заваривает мой муж с мятой, листами смородины-это очень вкусно.
Пью брусничеую воду-вкусно и полезно для почек. Кофе принимаю по утрам-улучшает венозную систему
сок, любой, главное свежий, хороший зеленый чай или молоко)
ну вот такие у меня вкусы-)
Мажитель. Обалденно вкусно, сок с молоком: -)))
Молоко, занимаюсь спортом.
колу и сок только
Обычно простую воду с кусочком лимона. По-утрам- чашечка кофе с молоком. Когда сезон яблок- чай с кусочками яблока, а когда не ленюсь- свежевыжатый сок апельсин + грейпфрут...
Свежевыжатый сок.. . после него будто заново родился...
сок, но в последнее время молоко или кефир, так как после шести не ем
колу, в организме яда не хватает)))
Pepsi....стоит зделать глоток и все.... не остановиться
ряженку-очень полезно!, соки, компоты, морсы, чай, кофе...
Сок, кефир, айран - полезно и вкусно
Сок - вкусно и полезно!
чай (но не из пакетиков) и воду обычную (когда не дома - то из бутылок, а дома из-под фильтра.. ) ну, на крайний случай сок (хотя, тоже сейчас все соки химические!!! ((( )
Квас домашний, сам ставлю.