Из чашек, кружек,стаканов?
А может,вам по душе пиалы?
Или вам всё равно, лишь бы чай был?
Напитки
Вопрос для чаёвников. Из чего предпочитаете пить любимый напиток?
чашек, привык.
Из чашки конечно, и обязательно с блюдцем (вот такие у меня "прибамбасы)))
Вера Кошко
Наверно, чашка ещё советская, с глубоким блюдцем?
есть любимая кружка.
из фарфоровых кружек. Бабушка такую кружку, но без ручки называла бокал
Из любимой кружки

Из термокружки - термос маленький поллитровый.
из кружки
Дома у меня моя любимая кружка на 450мл))) на работе - брендированная термокружка, которую мне подарили на память, когда уходила с предыдущей работы.
Есть любимые чашки.
любимая кружка

В пузатеньком на 1 л завариваю чай черный с шиповником и травами. Пью из большой керамической кружки. Черный чайник с маленькими пиалками - для зеленого чая. Прекрасно ловится дзен.

Кружка "Капучино" Опытного стекольного завода.
Расцветки разные.
Из кружки смаковать
Из любимой кружки)
Я по старинке: из стакана с подстаканником
Из любимой кружки из которой все пью, в том числе чай. А вообще не принципиально из чего.
/Или вам всё равно, лишь бы чай был? /
Вот именно лишь бы чай был, да покрепче, а пить можно и из ладошек )))
Из кружки пью чай как все но что бы всегда было блюдце, нет блюдца будет истерика, без блюдца не могу ничего из чашки пить, деда из стакана с подстаканником любил.
Вера Кошко
Иные даже из пластмассовых кружек пьют, и им нормально)
А стакан с подстаканником это классика железных дорог ))
Из кружки стеклянной. Наливать в кружку чай и дополнительные ништяки это отдельный вид искусства. Сперва заварочка, потом сахарный песок, потом один кружок лимона, помять ложечкой, потом налить кипятка. Размешать. Аромат который делится своим настроением. Мм)) Ляпота.
Люблю пить чай прям из гайвани. У меня есть такая мелкая 90мл очень удобно, выпил-долил воды-подождал (помешивая крышкой гайвани) -выпил-долил воды.
У меня 2 любимых кружки (меняю переодически)
Пьём индийский чай Ассам из чашек
из большой чашки

для меня проблема-найти чашки на 150-170 мл. пью чай (и кофе тоже) только из таких чашек. большие бокалы не люблю.
Из кружек. У моих родных свои кружки, у меня тоже есть 2 кружки. Но я пью из разных... чистых.

На работе из чашки, дома из пиалы!
Чай есть чай, из чего пить по фигу, главное что-бы более менее удобно было пить.
Из бокалов.
Из кружки