Напитки
Правда что кока-колу делают из жуков? мне кажется нет
Кока кола вкусный напиток, но из чего его делают до сих пор тайна, этот секретный ингридиент в секрете уже много лет, не знаю жуки это или нет, но так или иначе колу пить не рекомендую, думаю все знают про эксперимент когда зуб растворяется в коле, так что же происходит с желудком, и потом в коле много сахара, что тоже для нас не плюс, и вообще, кока кола с японского переводится "головастики во рту", кто знает, может это ключ к секретному ингридиенту????
глупость.... но зато там некоторые вещества похуже жуков)
Лучшеб делали из жуков, а не из того из чего делают сейчас.
Да. Для цвета добавляют каких то насекомых. В России как обычно всё заменяют химией.
нет
кратко и ясно)
нет не правда,
правда то, что кока кола скупает отходы единственного завода по производству опия в США, поэтому так вкусно и привыкаеш.
ты ваще знаешь из какого д.... а ее делают, я то знаю, поетому и не беру! советую и тебе!
Правда. Красителем Кока-Колы служит кармин, получаемый из кошенили - самок насекомых кактусовой ложнощитовки.
да это правда)))
Ее делают из коки)))
а смысл пить колу? бадяга же редкостная . Я по сочку прикалываюсь)
22.01.2009 | 15:28 ''Кока-Колу'' варят из насекомых, обитающих в Армении и Азербайджане
Компании "Кока-Кола" пришлось раскрыть секрет состава своего знаменитого напитка. В составе напитка - экстракт, в который, помимо некоторых экзотических растительных масел, входит природный краситель кармин, который получают из высушенных телец насекомого кошениль. Это насекомое обитает в Армении, Азербайджане, Польше и Мексике.
Правда
на самом деле кока колу делают из жуков из мышей и прочих насикомых
это правда!