Напитки

вы верите в то что Кока-Кола создана из жуков?

вот сижу пью колу и думаю....видел много видео о том,что кока колу делаю при использовании секретного ингридиента - каких то жуков....верити ли в это , если да то как к этому относитесь?
Нет, не верю. А вот то, что в кока-коле содержится некоторый процент самой сильной кислоты в мире, это я точно знаю.
Тургунай Кадырбердиева
Лучший ответ
Из нектара... гыы
Аскольда D
Кошениль, кошенильный червец (лат. Dactylopius coccus, фр. cochenille, от исп. cochinilla) — насекомое из отряда полужесткокрылых (длина самок 2—4 мм, самцов 10—12 мм) , из самок которых добывают вещество, используемое для получения красного красителя — кармина
Натуральный краситель - ничего страшного
Aigerim Kaldybaeva
та с навоза они её делают!
не пей эту дрянь! только бурьян ею пливать
лучше байкал купи
Medik89.89
если ты про видео опубликовонное, что типа там из жуков делают краситель кармин... этом траситель так же получают из растения с непомню каким названием... кармин пищевой краситель, он так же содержится в ёгуртах данон и напитке швепс, им торты красят и тому подобное... кармин считается более безопасным красителем по сравнению с кармуазином и азорубином, а вот они используются проктическе везде так как стоят дешевле кармина.... в отличие от пепси которая красит свою газировку синтетическим красителем.. кола окрашена в черный цвет обычным жженым сахаром.
да. и судя по вкусу, из инопланетных
не верю! Слышала, что добавляют какое-то растение.. . но жуки - это слишком!!!
Nigora Nurullaeva
не верю, это полный бред!
не слишал но знаю консервантов море кислот море короче не пейте ету дрянь купите лудше миниралку
кока - кола самый вкусный напиток на земле и там нет не каких жуков
Вот креветки и мидии все практически любят. Можно подумать жуки сильно от них отличаются.
а, да и трупики коровушек нам то-же не противно жевать.:)