Напитки
какое пиво вы любите?)если вообще пьёте его)
Люблю Тиммерманс Крик /Бельгия/ вишневое, Кronenbourg blanc, уважаю нефильтрованное Hoegaarden (Хугарден) , но стараюсь баловать себя не так часто, потому что уж слишком калорийный напиток. )
мне нравится живое
не пью пиво-вооще
пью примерно раз в 3 месяца, в основном балтику, кулер или тройку...
BUD! Стелла Артуа.
1 раз в 2-3 года, когда появляется желание. А так не пью, оно разрушает печень и почки и память...
старопрамен но только с раками!
Крушовице темное
из алкоголя перевариваю только пиво, хотя в нём не разбираюсь абсолютно, всё вкусно: )
люблю фруктовое, ванильное или вишнёвое
иногда лайм с удовольствием (клинское или сиб. корона)
иногда мохито клинское
иногда кроненбург белое
иногда златый базан
люблю фруктовое, ванильное или вишнёвое
иногда мохито клинское
иногда кроненбург белое
иногда златый базан
Живое, предпочтительно темное
Выиграла на этом пиве кучу призов, просто употребляем его и не лень было скинуть код под крышкой в акцию

Понравилось мне Клинское фреш не фильтрованное, а больше люблю живое темное, разливное!
жигулевское разливное или хольстен
Редко.
Бобров
Жигули барное
а из особенных это Brown Ale - красно-коричневый эль и Red Irish Ale (красный ирландский эль)
Гиннесс и Мерфис
Hoegaarden (Хугарден) - офигенное! особенно то, которое на разлив продается. Ням-ням!!!!
сибирская корона лайм
гадость редкая. пью водку или квас.
в пивных ресторанах пью только живое темное
Пойло это
Живое, в нём нет ничего лишнего
уважаемая .Пиво вобще губительно вредит печень и лучше воздержаться от пива