Напитки
Какое пиво вы любите и пьете и в каком колличестве? С чем?
Разливное Vanex, 6-8 литров за вечер могу выпить, с моими габаритами
Люблю с воблой!
судя по вопросам, 23 мая-день ПИВА в категории!... УРААА)))
Раз в месяц рисовое китайское .не требует пиво закусок .это дурной вкус
Никакое. Мне невкусно
Юля Рыбченко
Ты по винишку?
для какой цели задали вопрос?
Юля Рыбченко
Для общего развития
Безалкогольное любое понравившееся, редко к шашлыку пару стаканчиков
С гренками из ржаного хлеба

Босяцкое с рыбкой, сколько влезет!
Преображенское темное. 1л.
Гульнара Дауирбаева
РАНЬШЕ ПИЛ " КОЗЕЛ" темное
Уже ни в каком. После инфаркта и АКШ врачи запретили даже мечтать о нем. А раньше пил достаточно. Любил темное и с чехонью, воблой, кальмарами. жаренной колбаской. А когда в универе учился вообще 6-8 кружек разгонными были - выпиваешь их одну за другом, а потом остальные неторопливо под закуску.
Юля Рыбченко
Из за этого инфаркт произошел?
9-ку 1,5 л без всего
Оболонь, пиво очень люблю пью с рыбкой, креветками, редко с раками, а в основном просто так)))
С чем нагенсы или черизо
Мохнатый шмель или Бархатное фирменное.
Мария Александровна
шмель давно стал простым бухлом
Вайцен
Спиртное вредно. Оно только бабам ноги раздвигает.
Люблю Старопрамен... под солёные орешки. А так любое местное пиво под жирные и сочные хинкали...
Люблю имперские стауты, из более повседневного IPA и вообще всякую охмелёнку.
Пару кружек темного с колбасками и в Мюнхене.
Хорошее пиво не требует закусок, они нужны для оттенения вкуса помоев, которые заполонили всё вокруг.
Пью Вятича, из доступного рядом больше ничего нет.
Пью, много, пока пупок не выворачивается и не начинает трещать.
никакое