Напитки

Ваше любимое пиво и с чем вы его пьете???

с вареным-соленым нохудом-то что надо
Sabina Rejepowa
Лучший ответ
едельвейс разливное
Алёна Зверева
Брама. Люблю с креветками или с рыбкой вкусненькой
Наташа Стасий
пиво пью редко, но иногда бывает, что соблазняюсь.. . когда это случается покупаю хайникен с вяленой рыбкой или креветками...
Я не экстремал, люблю горькое пиво, но совершенно случайно однажды закусила его конфеткой "Кто сказал Му? ". такая полужидкая "Коровка" в шоколаде. Это так обалденно вкусно! Рассказали бы - не поверила.
Темное чешское!!!! С копченой рыбкой и креветки! обожаю!!! Мммм...
Янa Борeйко
с креветками
Балтика Кулер! С чипсами, рыбками и сухариками.
Эльвира Зубец
туборг грин с креветками или с сыром-косичкой
туборг!
и украинская "Бiла Нiчь"
и в основном с чипсами какими-нить
Наше разливное "Шихан" самое то! Кстати, бутылочное то же самое порядочное... фу! И рядом не валялось. А с чем? Сухарики не люблю, в рыбе вяленой ковыряться не люблю, фисташки, что ль? Но как-то мне кажется, что и это не идеал.. . (и креветки, и раков, и брочую блювотню тоже пробовала... ) Так что в поиске..)))
Пиво без рыбки деньги на ветер!
Guiness люблю пить его в одном любимом пабе с гусиными язычками! ! Ням ням! :))это что то!
сибирская корона классика-с фисташками.
я его редко пью, но больше всего люблю разлевное с рыбой!! !
чёта пива захотелась...
да, туборг ниче. С пиццей, орешками, креветками...
Ловенбрау с сушеными кальмарами!