Напитки

Ваше любимое пиво?

Каta Kg
Пиво - ослиная моча для скота, не пью и Вам не советую.
Leila *
Лучший ответ
не фильтрованое. израильское МАЛКА или немецкое ВАЙНШТЕФАН.
Жигулевское.
*
***lana***
Стараюсь спирт пить с колой или коньяк. А пиво вредно организму.
Пью кофе!
Alevtina Lyahova
жигулевское
Айжик ))
ненавижу пиво.тут ничего путнего не продают,а если и продают то за 800 руб\литр кто это брать будет
Яна Зиединь
Любое от 7 оборотов
Нати. .
Я люблю тёмненькое с жжёным солодом,Портер,такое теперь редкость на разлив,в продаже и вовсе только светлое.А так из имеющегося в продаже Охота Крепкое без альтернативы,всё не моча что остальное,да и на вкус не так отвратно.
А эти фильтрованное,не фильтрованное,живое,мёртвое пиво я его не понимаю и не покупаю.
Marina Pnm
Не пью пиво, раньше в Чехии Будвайзер пил, В Голландии Гролш, хейникен, а Германии на Октоуберфёст ваще не помню названий
не пьющий
Ann _
Русич, Пит, сибирская корона.
Амстердам
охота
^(((* Катюша*))^
Світле Львівське
вообще никакой алкоголь не пью
охлажденное
Murager Amanjan_Wyryn
Ольга Склярова Пиво?
Любое жидкое.
Пипл всё схавает.
Я несовершеннолетний.
Поэтому квас
**
*юлианочка *
Вкусное. Название неважно.
Эмма Вебер
Алкоголь шляпа полная
Вера Остапенко Пишет героинщик
Охота крепкое, Балтика любая кроме девятки, а так я могу пить любое пиво главное чтобы от 5 градусов, и нормальное на вкус чтобы было
Испанский стыд… И этот безвольный скот действительно ведь пишет ответы типа «Козел», «Балтика»… жалкое зрелище.
Как это ссанье может быть любимым? Вы если не понимаете какой вред оно наносит организму, то хотя бы прочтите в Википедии значение слова «вкус». Позорище.
Каta Kg Ну у каждого свои вкусы, да и не дети маленькие, так что про вред знают.. Так что не вижу смысла оскорблять тех кто отвечает, каждый делает то сто он хочет, ведь жизнь их, а не ваша
Из магазина никакое.
Там нет пива, там хмельные напитки на мой взгляд.

В пивоварне можно найти пиво, хорошее.. ещё и на экскурсию пригласят. В Сочи и Германии как то был, после этих мест "пива" я больше не встречал)
Нет такого, пиво не люблю.
Пью какао
Оля Лазарева
Ольга Щеголева Кстати у меня есть лайфхак для какао.

Я тру на самую мелкую тёрку плитку горького шоколада и смешиваю этот полупорошок с какао, + добавляю сухое какао масло, ложечку.

Получаем высококачественный, какао, в котором преобладает именно букет и ароматика
Смотря когда) После работы люблю Мотор, а так Жигулёвское
L.
Lilu ...
Жигулёвское, балтика
Козел.
*юлианочка * Сам козел.