Напитки

чай дорогой и дешевый -- разницы во вкусе нет совсем,или это только е меня ?

1. Как заваривать и какой водой
2. Это ж "рассея" - скорее всего из одного мешка.. . ведь главное прибыль.. .

А если говорить о НАСТОЯЩЕМ чае - разница, конечно же, есть
Ирина Челнокова
Лучший ответ
Мадинка Есенгарина блин ,да где же его взять то
когда как) ) дешевый бывает хорошим, а дорогой - плохим. А вообще если купить НУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ чай, потом на кружке остаются коричневые следы.. . бррр.... мерзость...
Ну, смотря какой чай покупать. И дешевый хороший попадается, и дорогой - так себе. Ищете, пробуете, может что-то особенно понравится. Я сейчас в основном чаи с шиповником беру или с ромашкой.
Мадинка Есенгарина я ещё помню вкус ТОГО чая,а по поводу поиска уж не знаю,где искать
не то. что дорогой и ли дешевый, а настоящий или его отбросы-вот где разница))) попробовав хороший чай, туфту ты проглотить не сможешь))
Особо разницы во вкусе я тоже не вижу. А на счет дорогой, дешевый: чем известнее марка чая, тем он дороже. Главное в чае, чтобы он был листовой. Все это, конечно, мое мнение.
совсем дешевый не то что пить невозможно, он даже не заваривается по- нормальному.... а если разница в цене небольшая, то еще может сойти.
кому как а БЕСЕДА самый вкусный чай!!! ну или гринфилд дорогой но вкусный
Людмила Кулакова прямо противоположное мнение))
Для меня тоже нету =(
разница есть. ! я не могу пить дешёвый чай вкус отвратительный!
Мадинка Есенгарина так и у дорогих не очень
есть конечно
для меня разница колоссальная