Напитки

Ну и я о чае спрошу. Какой чай любите из развесных фруктовых? Марка, вкус?

золото шейха
Нури Нури******
Лучший ответ
Света Самускевич С каким вкусом?
Что то я такие боюсь покупать...
Света Самускевич А почему? Очень вкусно)
Бахыт Жалмагамбетова Не бойтесь, это и правда очень вкусно, только дорого и есть опасение, что после такого чая привычный Вы пить не сможете.
Люблю тоже ПУЭР, но пью или без добавок прессованный или молочный.
А с добавками пью только зеленый с жасмином
Хатсуне Мяу
Света Самускевич Да, молочный тоже вкусный.
Покупаю чаи с вишней.
Фруктовый чай! Какая мерзость!
Анна Казакова
Света Самускевич Вы просто не пили, наверное, ХОРОШИЙ фруктовый чай.
Dasha Savich мерзость - это чифирь
"Выбор Императора"
Света Самускевич А с каким вкусом? Хочется чего-нибудь новенького попробовать.
Люблю зеленый Тесс Флирт, из черных - эрл грей и фруктовые "Ахмад"
Я сама заготавливаю летом травки: мелису, ромашку, листья смородины, малины сушу. Зимой просто с сухим чаем перемешиваю и завариваю.
гринфилд-медовый и малиновый...
Согласна абсолютно с Валерием Яновичем. Да, в так называемых "фруктовых чаях" действительно содержатся кусочки, и ароматизатор до кучи.
Как именно чай - он отвратительного качества, скрутки никакой, чаинки неровные изломанные, толком не заваривается, цвет - гаже видела только турецкий. Кусочки фруктовые - это не натуральные фрукты, а выпаренный фруктовый сок - видели наразвес импортные экзотические весовые фрукты - киви, папайя, ананас и т. д. Так вот это не цельные кусочки, а пластины выпаренного сока. Обломки этих пластин - пищебрак и идет во фруктовые чаи, а т. к. они без запаха, добавляют ароматизаторы.
Хочется Вам фруктового - какие проблемы- положить сушеных яблок, шиповника,
груш, чернослива, кураги, да те же мороженные ягоды - облепиху, смородину, вишню, клюкву, бруснику. Добавьте хорошего чая, запарьте в термосе или просто заварите.
В разы полезнее
Света Самускевич Дело не в пользе, а во вкусе. Мне нравятся.
люблю зеленый чай
липтон, остальные не вкусные