Напитки

Какой чай вам нравиться (марка, вкус, вид) ?

Anna Anna
Тот, который мне приготовил мой любимый мужчина!
Татьяна Липатова
Лучший ответ
чёрный без добавок - Липтон, Твайнингз, Ньюби
Саша )
Черный крупнолистовой Гринфилд с бергамотом!)))))))))
Asel Utemisovna
Зеленый - обычный и с жасмином. Сорта - молочный олонг, "Принцесса Лан", "Наложница императора" (все три привозила из Китая - здесь аналогов по вксу не нашла) , из здешних последнее время нравится Те Гуань Инь "Тянь Жень" и "Жемчужина Инь" (скрученые комочками листья чая) марки "Конфуций"
Из черных иногда люблю чашечку копченого "Лабсанг соучонг" - забавный чай с выраженным ароматом дегтя - каждый день пить не станешь, а иногда забавно
Любой черный и крепкий.
Каркаде, мате. Чёрный чай не пью и кофе тоже.
Елена Таран
а мне нравится самый обычный.... майский))) с лимончиком, в пакетиках)
Twinnings - Earl Grey, Хайсон - зеленый с саусепом и много много других
липтон Asian White в пирамидках - смесь белого и зеленого чая. Вкус- потрясающий- ни дня без него!! (кстати он крупнолистовой- так что он действительно натуральный а не пыть как обычно в пакетиках бывает)))
Очень нравится зеленый чай китайский "Дикий Лимон", особенно, если добавить немного меда!
Aijamal Kazakova
TWININGS, зеленый с яблочком, а вообще любой этой марки вкусный!
greenfield rooibos tea
Я люблю зелёный. Только без сахара, сахар портит чай. Марка любая.
В пакетиках - "Липтон", но только со всякими фруктовыми добавками
Заварной - "Османтус" (чёрный с фруктами)
Липтон зелены "Черный порох" обожаю и на работе всех подсадила!!
Grinfild
Очень хороший чай, крепкий
lu4she krupnolistovogo ni4ego net,a ostalnoe vse reklama i pyl
липтон в желтой каробке в триугольных пакетах, опьяняет.
Гринфилд "Малиновый" и Гринфилд "Летающий дракон"
Абориген... но только не ПУЭР... вкус земли не по мне ))