Напитки
какой чай вы пьете (марка)?
просто интересно стало
Седой граф
Черный - Лисма, зеленый - Гринфилд с лотосом.
Пью зеленый. Именно сейчас Те Гуань. марка " Тянь Жень" Китай. Пахнет чаем и весьма ощутимо
Цейлонский или Индийский чай
Индийскии: Ассам или Дарджилинг....
я пью лисма. в последнее время подсела на матэ
Обожаю чай TESS...и вам его советую... он хотя бы сеном не пахнет))))))
Принцесса "Нури", Newby
я не пью чай
Майский чай
Гринфилд кеннийский либо цейлонский
Как раз щас пью БЕСЕДУ.
липтон или майский
Ahmad, English tea Nr.1
Вообще разный. Но в данный момент пью майский. А еще пью чай из трав собранных летом. Вот он то сеном точно не пахнет;)
джамбо (элитный крупно листовой ) еще вкусный дилма
не знаю, у меня чаем муж занимается, вечно покупает какие-то с мудреными названиями и дикими ценами)
для вас вариант - прийти в азбуку вкуса и попросить консультанта вам помочь.
Люблю цейлонский чай.
Пью зеленый и черный, по настроению.... НО только не пакетированный... В нем одна пыль.. .
Чай как душа... .
Не важно сколько он стоит.... я перепробовала много разных чаев... Но не все дорогие - хорошие.. .
Пью сейчас Нури Пекое золотая коллекция.... Ароматный, терпкий, без разных добавок...
Чай как душа... .
Принцесса Нури:)
покупаем в чайном доме в г. Екатеринбурге
Ахмад
Липтон
Липтон, Принцесса Нури, Надин.
Липтон, но не в пакетиках. Завариваю.
нури