Напитки

какой марки чай вы пьёте

Я пью чай Лисма вишнёвый, возьмёшь бывает кружку заваришь 2 пакетика, вечерком сядешь перез заходом солнца и наслаждаешься жизнью. Я живу в посёлке, и лес рядом, запахи свежие. Красата.)))
Лена Фомичева
Лучший ответ
Ристон. вкусно
Марина Белик
Зеленый. Именно сейчас "Олонг с розой" Марка "Конфуций"
Akkenzhe Atshibaeva
"Ахмад" с бергамотом и зеленый с жасмином " Зеленый верблюд"
Лидия Галеева
Липтон. Тока черный
Greenfield
зелёный с жасмином и чёрный обычный, без ароматизаторов.
Юля Брежнева
Ахмат, Акбар, предпочитаю чёрный сорт orange pekoe
Те Гуань Инь марки "Тянь Жень"
Юлия Матвеева
дома "Гринфилд" на работе "принцкесса нури. кенийский" весь чай листовой
Краснодарский.
Aliona Moskalu
Татьяна Иляскина А вот я задумался, глядя на аватару "Вопиющей на атведах": не слишком ли много она пъёт чаю?
Ахмат в красной ли желтой коробке
Мила Мила
Импра королевский эликсир
Salta Saltanat
Ти Тенг
Олеся Демешко
липтон, гринфилд, акбар
Guzel Taubaeva
Черный байховый чай - "букет Грузии".
Гринфилд.
Липтон.
Батик.
Гринфилд зеленый только
Виктория!
Крупнолистовой зеленый с натуральными добавками (жасмин, клубника, киви, мята) "Фрут Лайн" ("Фруктовая линия"). Такая зеленая упаковка. Он недорогой и вкусный.
Ахмад чёрный цейлонский В. О. Р. - 1
Леся Фролова
Greenfield
Black Cat...
прям сейчас пью липтон blue fruit в пакетиках-пирамидках
п. с. даже сходила на кухню посмотреть)
Елена Калиш
Самый лучший чай это зеленый в листьях.
английский черный
липтон!!!!
гринфилд, тесс, липтон
Людмила Пак
Lipton Lipton Lipton чай...
Greenfield и Ахмад цейлонский.
Маброк
Знаете, уже много лет пьем чай, изготовленный специально для Казахстана. там закупают НОРМАЛЬНЫЙ чай. Все, что сделано для России - дерьмо. Оставьте адрес - вышлю вам пачку, сами увидите. там всяких марок полно - Пиала, Жамбо, Аламан. Но они гораздо лучше наших. Особенно с молоком.
Greenfield
Ладушка
Grand
ахмад зеленый или с бергомотом
Чай «Гринфилд» (Greenfield)
Липтон
Липтон в пирамидках
Anara Sandygalieva