Напитки
Какой чай вы пьете?
Я люблю чай, но мне кажется странным, что он оставляет следы на чашке. Становится противно это пить. Наверное, это краска! И так почти все чаи, которые продаются в магазинах. Может, вы знаете какой-нибудь настоящий, без всяких добавок, полезный! Интересует и зеленый, и черный.
Чаще всего классический чёрный (обычно Dilmah).
От употребления зелёного моя возлюбленная меня отучила...
Липтон.
И черный, и зеленый, с добавками
черный чай "Липтон"!
с сахаром!
Зеленый с жасмином. И только китайский. Предпочитаю покупать все чаи не российской расфасовки.

на гринфилд подсел.
берешь душицу/календулу/мяту/зверобой/шиповник/корицу завариваешь... и никакой крутой ароматизированный чай тебе больше не нужен
я пью только натуральный и листовой
покупаю в магазине.. где чай на вес
Трудно выискать-когда неизвестно-где покуют и чем ароматизируют
Сейчас пью -желтый -пажитник
Зелёный чай типа "порох" из Японии.
Иногда люблю китайский жасминовый - хорошо расслабляет после слишком обильной трапезы.
Все зелёные чаи, выходящие под мировыми марками типа ахмата\акбара\липтона\гринфилда и т. п - не заслуживают внимания.
Дахэнпауэр
китайские сортовые. пуэр больше всего люблю. молочный улун....
у каждого свой вкус. покупаем чай в магазинчиках, на вес. там редко продается плохой продукт. но, если вам не лень, то летом. на даче, в лесу, можно набрать разных трав и пить их весь год. например, мятный чай, оч полезен. и лучше, чем дома, его никто не сделает. и т. д.
Самый натуральный чай это листовой. А то что продают в пакетиках это пыльца чая. Можно даже сказать что это отходы от листа . Листовой чай лучше завариваеться и вкус другой.
свойский-сбор всякой там лобуды подножной-мята шмята, мелисса-шмелисса)
Толченые ягоды, заваренные кипятком (Калина, брусника, клюква и прочее) . Если конкретно чай, то редко - зеленый крупнолистовой. След на чашке оставляет любой чай, даже самый натуральный. В чае содержатся красящие вещества, им даже ткань и пряжу окрашивают (и волосы тоже) . Увы, от чего окрашена ваша чашка - от натурального чая или химических красителей - подскажет только химический анализ...
Простой индийский чай.
с молоком
цейлонский черный. А кружка от любого окрасится, если он в ней долго простоял
пей пуэр и не парся!! ! главное без сахара)))
Маша Ковшикова
Я и так давно без сахара пью. )))))) А Пуэр - это название? Не слышала.
Гринфилд фэсти грейп
Не пью чай::::::::::::: DDDDDDDDD
У же давно пью ку-дин. В прямом смысле не чай, а листья китайского падуба. Заваривается при 85 градусах, вначале слегка горьковатый напиток приятного светло-зеленого цвета. Заваривается до 5 раз. Мне нравится. Да и полезно очень
Ололо
гринфилд фруктовый