Напитки
Почему нынешние детки 14-16 лет так любят напиток "Ягуар" ?
С него же нефига не торкает там всего 5,5 оборотов, а стоит при этом дороже пива
потому что быстро пьянеешь и спать не хочется... это не худший вариант, тут на районе среди шпаны оч популярен коктель "борзятина" дешевый портвейн с кока-колой.... эффект ясен из названия))
Их торкает, и пьется он как сок.
Крепость там по моему 7%, а не 5.5.
моск слабый
Этих деток- пороть надо. А равно- и их родителей.
Эту отраву, как мне кажется, пьют детки в 10-12 лет, а к 14-16-ти они уже переходят на более крепкие напитки. Продавцов за такое нужно сажать, и надолго! А перед этим - привязывать к столбу на площади, рядом повесить информацию, за что. И плеть в комплекте, чтобы каждый желающий мог выразить своё отношение.
Во-первых, в ягуаре 9 оборотов, в "лёгком" 7. А во-вторых, туда еще и кофеин добавлен, поэтому он и не торкает, а энергии придает (смотрите передачу "Среда обитания" про алкогольные напитки) , вот только похмелье с него - хуже, чем от водки.
Многие пиво не любят, тем более пиво сейчас ужасное. А этот сладкий и на вкус многим нравится.
И он вроде как бодрит, в отличии от других джин-тоников.
Я лично люблю сухое вино)
там около 9 оборотов, 14 летнему башню сносит от одной баночки и сладенькое....
потому что у деток ума нет. и не будет.
а почему у нас в школе детей не чему не учат?? ?
только реформы проводим.
а кто им его продаёт? вот в чём вопрос))) ведь незльз же до 18-ти лет
потому что на каждом углу трубят о том какой он вредный, а подростки его пьют.. .
запретный плод сами знаете
балбесы потому что.
мне 28 лет и я понятия не имею шо за напиток такой ягуар....
Мой не любит.. . Потому что прется от кача. Он и не пробовал даже. Так и говорит - мои одноклассники на переменах курят, подпивают, а я отжимаюсь в это время.. . И такое бывает...
ягуар это бред. толку в нем вообще не вижу
Потому что нынешние детки очень сильно отличаются во всем (напитки, одежда, знания, увлечения, мораль, принципы, воспитание, и т. п. ))) а причина - довольно резкое, модное, и инновационное развитие нашей страны, да и не только нашей, по сравнению с теми же 80-ми, 90-ми годами.. . Мое мнение двулично: есть и позитив, и негатив - больше -негатива.. . ягуар, таблетки, пижонство, мат ценности и все такое - в том числе
Башню то сносит, но он не отдаёт так алкаголем как другие напитки. Он для них как энергетик