Напитки
Употребляете ли вы напиток ЯГУАР?Почему?
На складах этот чудесный напиток разъедает баночки в которых он находится не хуже серной кислоты.... Вот и думайте что с вашим желудком он сделает при регулярном употреблении...
Это химия и дерьмо-такой состав и еще разведенная жевачка!!!
никогда
я люблю пить воду, чай, соки, морс
летом квас и минералку, без газа
избегаю даже газировку, пью натуральное всё
никаких суррогатов
я люблю пить воду, чай, соки, морс
летом квас и минералку, без газа
никаких суррогатов
нет это отрава
я ослиную мочу не пью
не употребляю. мне его запах не нравится, и цвет у него ядерный, а от запаха меня вообще мутит
Да но раз два в неделю
Ни в коем случае не пейте! Это очень вредно и опасно! Прочитайте состав- алкоголь вместе с кофеином-убийственная смесь. Пейте пиво, наконец.
раз в год одну две банки выпить могу, понятно, что химия, а что сейчас не химия? вкус так себе конечно, но у всех коктелей и джин тоников в банках вкус не ахти, от ягуара легкость в голове и в сон не клонит, поэтому например в боулинге могу выпить пару банок за игрой, но повторюсь, не чаще раза в год и если все остальные в компании выбрали ягуар.
Раньше пила, теперь нет.
После 3-х банок, думала, что сердце выскочит.
нет, какой-то он странный - вкус ужасен, запах как у чистящего средства, химия сплошная. как мой муж говорит, "что пьешь, тем потом и в туалет ходишь, и запах тот же"
у меня муж пьет его, а мне только от запаха плохо становится, помоему гадость
Раньше после второй банки начинало сердце бешенно колотиться и отдышка появлялась. Теперь я не переношу даже его запах.
А про почки не верьте! Пиво не хуже сажает!
все говорят, что это вредно. я пила, вкусно на самом деле ну и действие алкоголя работает. но потом все-таки надавили влиятельные особы, пришлось прекратить, не губить молодость)
Пей Ягу- родишь шнягу.
нет и не хочу.
потому что я вообще против всего этого, и алкоголя.
если вам мешают почки то пейте на здоровье!!
Употреблял, нравилось пока 6ть баночек за вечер не выпил. Уже пол года на него смотреть не могу.
раньше пил, а потом перестал. От него почки разболелись.
терпеть не могу. От его запаха блевать тянет :-Р, фу!!!
было пару раз)