Напитки

У нас не продается такой напиток Ягуар. Просто интересно, что с ним все так носятся?

Чем он полезен или опасен? Это спиртное?
Мало того, что спирт, так еще и энергетик с таурином. Отрава редкостная. Красители, консерванты, запах носков... Пьют, потому что чувствуется прилив энергии и всесильность. А последствия самые разные... Начиная от сердечного букета, заканчивая желудком, почками, печенью и половыми органами.
Елена Сиволобова
Лучший ответ
Валя Кушкевич пей "ПУЭР" ,бодрит также как и энергетик, только он очень полезный, пьют его в китае веками
http://lady.mail.ru/product/chaj-pujer/

купить его можно тут http://moychay.ru/catalog/puer_tea
попьешь регулярно с годик, как мой сосед по даче и ...того, на тот свет
Махабат Каримова я 3 года пила и ни чё до сих пор жива,смотря у кого какое здоровье
Продается. Просто Вы не туда смотрите. Он продается везде и популярен среди молодежи. Это алкогольный энергетический напиток. Изнашивает молодой организм.
Если у Вас не продаётся, значит Вы из Чечни. Только там, за 24 часа, продажа этой отравы запрещена. А по России-травитесь.
он очень опасный может вызвать химическую реакцию в организме, много случиев летального исхода, он окрыляет в мир иной.
http://www.trezvo.metroland.ru/2009/07/o-slaboalkogolnyx-koktejlyax-tipa-yaguar-jaguar/

Если тебе нужен полезный энергетик и безопасный то переходи на чай ПУЭР бодрит примерно тагже как и энергетик.
Валя Кушкевич
Как любой коктейль, вреден для организма. В первую очередь, провоцирует развитие язвы желудка.
На вкус - гадость редчайшая! На запах - еще хуже.
Вызывает не прилив энергии, а опьянение.... Как понимаете, в состоянии алкогольного опьянения и приливы сил, энергии - чего только не бывает ))
Правильно здесь написали: оружие массового поражения! ))
Популярным его делают отдельные недалекие индивиды, т. к. напиток пылится на прилавках давно и не могу сказать, что он популярнее других коктелей.
К слову, врачи говорят, что лучше выпить водки, если очень хочется, чем алкогольный коктейль. Вот и представьте, НА СКОЛЬКО это вредно ))
Ирина Малыгина
Убивает сердце, мозг, печень.... нередки случаи отравления при употреблении более одной банки.... у вас не продается???? где живете???? Куда слать открытку с поздравлениями???
Алена *** скорее всего Латвия.
энергетик вроде
это ЯД! Ничего энергетического (по крайней мере натурально) в нём точно нет! А вот химикатов и отравы в нём более чем достаточно, и вполне за приемлемую цену!
алкоэнергетик. доводилось пробовать - на вкус ничего так
слышал, что алкоголь с энергетиком. коктейль вобщем. употребляет его по большей части гопота.
напиток для необразованного быдла, который ведет к неизбежной деградации.
гораздо лучше, вкуснее и полезнее выпить бокал вина. ну а для любителей крепких напитков - виски, текилла.
Эффективность не та.

Идите в процедурный кабинет поликлинике.
Сделают инъекции.
ягуар - это дешевое пойло для лохов и шалав, ничем оно не полезно, никогда не пробуй это - не примыкай к отряду енотов.
Лена Фадеева Чем же Вам такие милые звери не угодили?))
Это отличный напиток, для интеллигентных людей с возвышенными вкусами и чувством собственного достоинства, конечно, напиток алкогольный, но в нем очень много витаминов, что способствует работе мозга и понижает риск возникновения импотенции и дисфункции иных органов.
Eвгения Друщиц толсто, но улыбнуло. я так понял девушка с кавказского региона, там такого рода пойло запрещено к продаже.
Валя Кушкевич Энергетики повышают уровень сахара и артериальное давление.
Сам напиток не насыщает энергией организм, а действует за счет внутренних резервов организма, то есть, выпив энергетик – вы как будто взяли силы «в кредит», у себя же.
После того как действие энергетического напитка закончится, наступят бессонница, раздражительность, усталость и депрессия.
Большое количество кофеина истощает нервную систему и вызывает привыкание.
Чрезмерное употребление витамина B из энергетического напитка учащает сердцебиение и вызывает дрожь в конечностях.
Практически в любом энергетическом напитке содержится большое количество калорий.
Передозировка энергетиков может вызвать побочные эффекты: психомоторное возбуждение, нервозность, депрессию и нарушения сердечного ритма.