Напитки
что вы больше всего любите употреблять из алкогольных напитков?
пиво, вино, коньяк иногда водку. Причем качественное 8)
Мартини Бьянка.
люблю белое сухое вино, текилу, хороший коньяк. Виски не нравятся, еще со льдом терпимо, а так - бе... мартини - так себе, не мое... пиво иногда - под рыбку или раков...
Я не быдло. Не употребляю никакого пойла.
Водку, но Вам этого не понять
Я предпочиаю коньяк и водку.. . ;)
пиво
Как почитаешь- ну и люди.. . Культура распития алкогольных напитков насчитывает тысячелетия и никогда умение правильно употреблять их не считалась пререгативой низшего класса- или как тут некоторые заявили- быдла. Если вы так можете говорить о большенстве людей- то сами к этой категории и относитесь. Нормальные люди умеют уважать увлечения других. . Конечно- все должно быть в меру, но зачем себе в удовольствии отказывать.
Лично я люблю хороший коньяк, текилу, красное и белое вино. С удовольствием могу выпить немецкого пива ( особенно если есть креветки),,,,
Шампанское люблю! А однажды из Украины подруга привезла украинскую горилку, так очень даже понравилось, утром голова была свежей, никакого похмелья. Наверное, потому что горилка была деревенская, натуральнейшая на травах.
пью очень очень редко - мартини бьянко с соком или еще реже самбуку.
сейчас - шампанское, раньше - пиво
Я не употребляю алкогольные напитки!!
Люблю коньяк! А пью красное сухое вино.
Не считаю себя быдлом, но в компании предпочитаю пить водку! А вообще, люблю Мартини Extra Dry.
Вообще не пью. Быдляцкое это всё.
пиво - темное
вино - красное ))
Ой, а какой вкусный был самогон в деревне - хорошо перегнанный, под шашлык и приятную беседу.. .
вино - красное ))
ах, SV,какие тут все непонятливые)
вообще алкоголь конечно- бякость, много не выдуешь))) по крайней мере для меня)
шампунь-голова после просто трещииит, ну его нафиг)
коктейли-ужос, тоже нафиг эту мешанину)
вот редс иногда неплохо...) )
а так, чем несколько бутылок пива, лучше пару стопочек беленькой-и последствий никаких, и пищеварение на ура)))))
коктейли-ужос, тоже нафиг эту мешанину)
вот редс иногда неплохо...) )
ничего...
Ну я типо не пьющий. Последной раз пил на новый год.
А так, если тольло по приздникам, бутылочку кулера - это максимум.
Мне больше нравицо сок пить, ну или тонизирующий, если деньги есть.
виски с колой)
Люблю ВСЁ!!!!Употребляю по настроению!!!!
не пью