Напитки
что любишь из не алкогольных напитков?
Мохито безалкогольный
всё что продаётся НЕ пью и не люблю
Сок апельсиновый.
Квас люблю.
!mr.akosya-Zhez! *#k@lmyrz@eva#*
морс клюква смородина
Вода, чай, кофе, какао и горячий шоколад, соки, молоко и кисломолочные напитки (кефир, ряженка, ацидофилин и т. п.), домашний лимонад, молочные коктейли, морсы, кисели, компоты, отвар шиповника, смузи, жидкие молочные детские каши =))))...
Морсы и кисели натуральные из ягод. Особенно - клюквенный и слоеный, из нескольких густых, со сливками. Родное лакомство.
кофе
редко травяные или фруктовые чаи
вода
снежок, ряженка
редко травяные или фруктовые чаи
вода
снежок, ряженка
всё зависит от настроения, погоды, времени года, компании.
Зимой:
Чай Эрл Грей (с бергамотом), или просто черный индийский со свеженаструганным корнем имбиря. с имбирным печеньем и клубничным вареньем в прикуску.
Кофе (вкусно сваренный) по арабски с корицей и мускатным орехом, или с добавлением амаретто (чуть-чуть для аромата).
Летом:
Квас (белый домашний)
Морсы из свежих ягод (клюква, брусника.) со льдом.
Минеральная вода с газом -- охлажденная.
Чистые соки и сладкие газированные напитки не пью (не люблю). А вот если сок разбавить той же минералкой получится очень вкусно и полезно.
В межсезонье (весной и осенью): компоты (из сухофруктов или домашние консервированные в банках).
Когда выдается такая возможность с огромным удовольствием деревенского парного молока хоть коровьего хоть козьего.
Зимой:
Летом:
Квас (белый домашний)
Чай, кофе, сок, вода, квас ...
.....mikonti..... ****kiyasheva****
привееееет
соки (редко), молочный коктейль, минеральную воду, чай с мятой/лимоном, кофе.
.....mikonti..... ****kiyasheva****
кофе часто?
Я очень люблю растворимый сублимированный кофе Jardin http://s-coffee.ru/karta-sajta/182/кофе-растворимый/кофе-растворимый-jardin-colombia-medellin-95-гр-detail постоянно покупаю) Имеет приятный терпкий вкус, очень бодрит, и стоит кстати совсем недорого, рекомендую Вам! :))
Лимонад
Чай с мятой
я люблю энергетик