Напитки

что любишь из не алкогольных напитков?

Мохито безалкогольный
Наталья Лупенкова
Лучший ответ
всё что продаётся НЕ пью и не люблю
Сок апельсиновый.
A*
Ais *******
Квас люблю.
!mr.akosya-Zhez! *#k@lmyrz@eva#* морс клюква смородина
Вода, чай, кофе, какао и горячий шоколад, соки, молоко и кисломолочные напитки (кефир, ряженка, ацидофилин и т. п.), домашний лимонад, молочные коктейли, морсы, кисели, компоты, отвар шиповника, смузи, жидкие молочные детские каши =))))...
Лена Кулешова
Морсы и кисели натуральные из ягод. Особенно - клюквенный и слоеный, из нескольких густых, со сливками. Родное лакомство.
кофе
редко травяные или фруктовые чаи
вода
снежок, ряженка
всё зависит от настроения, погоды, времени года, компании.

Зимой:
Чай Эрл Грей (с бергамотом), или просто черный индийский со свеженаструганным корнем имбиря. с имбирным печеньем и клубничным вареньем в прикуску.
Кофе (вкусно сваренный) по арабски с корицей и мускатным орехом, или с добавлением амаретто (чуть-чуть для аромата).

Летом:
Квас (белый домашний)
Морсы из свежих ягод (клюква, брусника.) со льдом.
Минеральная вода с газом -- охлажденная.
Чистые соки и сладкие газированные напитки не пью (не люблю). А вот если сок разбавить той же минералкой получится очень вкусно и полезно.

В межсезонье (весной и осенью): компоты (из сухофруктов или домашние консервированные в банках).

Когда выдается такая возможность с огромным удовольствием деревенского парного молока хоть коровьего хоть козьего.
М!
Маргарита !!!
Чай, кофе, сок, вода, квас ...
Нина Волкова
соки (редко), молочный коктейль, минеральную воду, чай с мятой/лимоном, кофе.
Я очень люблю растворимый сублимированный кофе Jardin http://s-coffee.ru/karta-sajta/182/кофе-растворимый/кофе-растворимый-jardin-colombia-medellin-95-гр-detail постоянно покупаю) Имеет приятный терпкий вкус, очень бодрит, и стоит кстати совсем недорого, рекомендую Вам! :))
Positive Devil =)
Лимонад
Чай с мятой
я люблю энергетик