Напитки

Купила чайник стеклянный "Витек"в январе ,дорогой,а сегодня он сломался,2месяца послужил.Обращалась аккуратно,отломился

Обращалась аккуратно,отломился кусок стекла вверху около ручки,что делать?
Гарантия как правило год! Просто отнесите в магазин вам скажут идите в ремонт. Его починят, если скажут не чего не изменить обращайтесь в магазин! Вам должны предоставить обратно деньги или вы сможете за эти же деньги выбрать другой чайник.
Yana Romanova
Лучший ответ
по моему 2 недели гарантия, можно в магаз нести и поменять, а инструкции написано сколько общая гарнтия, но этогемор, никому этим занимаца неохота)))))))))))))))))) ) у меня, кстати стеклянный Витек просто разбился (муж уронил) , купила металлический, так приехал приятель-немец, решил, что его надо на плиту поставить, соседи пожарных вызвали)))))))))) ) так воняло, меня дома не было)))))))))))))))))))))
Kanykei Ashimova
поэтому не надо покупать дорогие чайники... ломаются все одинаково...
Запомните. Никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте бытовую технику марки "Витёк"!!
А сейчас кассовый чек на чайник и обращайтесь в магазин, где покупали.
Sholpan Utegenova
Sholpan Utegenova Опечатка!
Между словами "сейчас" и "кассовый" читать: "ищите".
Обычно такие поломки не входят в гарантию... Хотя часто бывает что поломка произошла не по вине потребителя.
Виктория Мех
смотрите на гарантию. Если гарантия действует, идете в магазин и сдаете его по гарантии. Они должны провести экспертизу. Если это брак, то выдадут вам новый чайник. Если не брак, то.... придется купить новый чайник
По-любому, надо сходить в магазин, где покупали.
Айжан Кенесары
Гарантия ведь не закончилась?
Ксения Ксения
значит было механическое повреждение... .
у нас народ любит говорить: " це не я.. . воно саме"
Алия Садвакас
По гарантийному чеку обратитесь в сервис.