Напитки
..какие вкусы есть в ароматизированных чаях Greenfield? что входит в их состав?
..сейчас пью Greenfield -Easter Cheer, это чёрный индийский байховый чай с вербеной, ароматом цитрусовых и карамели.. а какие есть ещё? ссылки приветствуются..
GREENFIELD
GREENFIELD Golden Ceylon
черный цейлонский чай из Ругуну
Яркий аромат и благородный вкус цейлонского чая покорили мир. Черный цейлонский чай Гринфилд Голден Цейлон сочетает оттенки с силой и полнотой вкуса, свежесть которого доставит истинное удовольствие ценителя
________________________________________
GREENFIELD Classic Breakfast
черный индийский чай из Ассама
Из всех индийских сортов знатоки безошибочно выделяют те, что выращивают в предгорьях Гималаев - в провинции Ассам. Черный индийский чай Гринфилд Классик Брекфаст с терпким настоем славится своим сильным "пробуждающим" эффектом.
GREENFIELD Fine Dajeeling
черный индийский чай
Именно на высокогорных плантациях, расположенных на высоте 2000 метров над уровнем моря, выращивают один из лучших в мире сортов чая - Дарджилинг, который стоит особняком в семействе северо-индийских чаев - его иногда называют "шампанское чая". Файн Дарджилинг обладает янтарно-светлым настоем, исключительным букетом и уникальным мускатным вкусом.
GREENFIELD Magic Yunnan
черный китайский чай из Юньнани
Все чайные плантации в китайской провинции Юньнань расположены не ниже 1200 метров над уровнем моря. После обработки листья сушат над открытым огнем, в результате чего черный чай приобретает легкий дымный аромат. В гринфилд Меджик Юньнань он сочетается с изысканным оттенком чернослива.
GREENFIELD Earl Grey Fantasy
черный цейлонский чай из Увы с ароматом бергамота
Гринфилд Эрл Грей Фэнтази - это блестящая вариацияна тему знаменитого чайного рецепта. Легкий шлейф цитрусовых ароматов подчеркивает выразительность изящной композиции этого чая и придает ей особую утонченность.
GREENFIELD Flying Dragon
зеленый китайский чай из Хунани
Особенный вкус имеет китайский зеленый чай, собранный в горах. Чайные кусты здесь дают некрупные очень нежные листья, которые после обработки приобретают серебристый оттенок. Чай Гринфилд Флаинг Драгон пленит своим тонким ароматом, вкус настоя хорошо освежает и превосходно восстанавливает силы.
GREENFIELD Jasmine Dream
зеленый китайский жасминовый чай из Юньнани
В провинции Юньнаньвремя цветения жасмина совпадает с первым сбором знаменитого аньнаньского чая. Для создания зеленого чая Гринфилд Жасмин Дрим нежные чайные листочки перемешивают с лепестками белого жасмина, которые затем вручную удаляют, чтобы ничто не мешало насладиться великолепным вкусом и ароматом Гринфилд Жасмин Дрим.
GREENFIELD Japanese Sencha
зеленый японский чай из Фукуоки
Редкий зеленый чай Джапаниз Сенча создан в японской традиции из чайных листьев первого сбора. Утонченное сочетание мягкого вкуса и своеобразного аромата в букете Гринфилд Джапаниз Сенча великолепно передает изысканную простоту и гармонию, присущую национальной японской культуре.
GREENFIELD Honey Rooibos
южноафриканский травяной чай ройбош со вкусом и ароматом меда
Медовые ноты Гринфилд Хани Ройбош подчеркивают естесственный сладковатый оттенок природного букета и легкий свежий аромат. Не содержит кофеина, является природным антиоксидантом.
GREENFIELD Male Aguante
парагвайский травяной чай матэ с ароматом грейпфрута
В смелой композиции Гринфилд Матэ Агуантэ высокая энергетикаи своеобразныйгустой вкус традиционного напитка индейцев гуарани сочетаются с легким цитрусовым оттенком. Снимает усталость, способствует концентрации внимания.
GREENFIELD Golden Ceylon
черный цейлонский чай из Ругуну
GREENFIELD Classic Breakfast
черный индийский чай из Ассама
GREENFIELD Fine Dajeeling
черный индийский чай
GREENFIELD Magic Yunnan
черный китайский чай из Юньнани
GREENFIELD Earl Grey Fantasy
GREENFIELD Flying Dragon
зеленый китайский чай из Хунани
GREENFIELD Jasmine Dream
GREENFIELD Japanese Sencha
зеленый японский чай из Фукуоки
GREENFIELD Honey Rooibos
GREENFIELD Male Aguante
Есть чай той же серии с чабрецом, мате, ромашкой, лотосом.
Гринфилд Spring melody. (мелодия весны). вкусный чай. Некоторые чаи напоминают сок или коктель. Но этот вкусный нежный и просто классный.
Чай "Greenfield" Jasmine Dream китайский зеленый байховый крупнолистный ароматизированный жасмином
Чай Greenfield Spring Melody (с чабрецом)
Чай Greenfield Summer Bouquet, фруктовый
Greenfield Flying Dragon
Greenfield Japanese Sencha
Greenfield Flying Dragon
Greenfield Japanese Sencha