Напитки

что вкуснее Pepsi или Coca-cola?

все яд и химия!
Татьяна Кретчак
Лучший ответ
я больше люблю пепси, у него более легкий вкус
Лимонад СОВЕТСКИЙ - буратино
Pepsi - Coca-cola - бадяжная.... не знаю что
Кока-кола!
По-моему, те же яйца, только в профиль. СЕЙЧАС что Пепси, что Кока - почти одно и то же. Если сравнить Кока-Колу со старым Пепси, как в СССР продавали, то Пепси вкуснее - однозначно.
Людмила Ткачук
для меня ни то ни другое
Асема Райымбек
Pepsi
Тамара Тютрина
цитию одну женщину знакомую:
"Судите сами. Моя знакомая - химик. специально для своих друзей она провела опыт: нарезала полосками полиэтиленовый пакет, положили в 3 разные миски стеклянные и залила их колой. фантом и спрайтом. Быстрее всего они растворились в коле, затем в фанте и 3-е место - спрайт. Мы были в ужасе! Я повторила этот опыт детям. С тех пор в моей семье эту гадость не пьют!
Во Франции кокаколу запрещено употреблять детям до 16 лет. Помимо проблем с желудком. большой риск остеопароза. "

Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -Кока-коле подивитесь!
В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте
Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей,
Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех! )
Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет! )
Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам! )
Натрий, калий, кофеин, - Кальций, магний, кокаин.. .
Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный - Вообще универсальный:
Он желудки прожигает - И монеты растворяет,
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть - Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать - И одежду постирать!
В общем, это вам не квас! - Пейте, дети, рад за вас!

поэтому у меня любимый и самый вкусный напиток - такой ))
а всякие химические суррогаты - это не для меня.
Светлана К
pepsi
Кола
У колы пузыри больше, а у пепси меньше) ) Мне больше пепси нравиться)
на вкус и цвет товарища нет!:)
Пепси
Все это г.. но !!!У меня парень после этих пепси и кол, лег в больницу-заворот кишок был, делали операцию. И после этого запретили пить вообще крашеную воду, только сок или мин. вода, есть соленое, острое. И сказали, что второй операции может и не быть ((((
Gul'zhanat Sadakbaeva
кока кола
Юля Черничук
мне пепси больше нравится)
Coca-cola
кока кола колы вкус мягкий и у пепси ядреный
мне пепси
я люблю кока колу, хоть из знаю что она очень вредна! Кстати на Западе ее продавать уже запретили, а вот мы русские люди травимся!
кокаколой хорошо унитаз чистить от ржавчины помогает. непей эту гадость от нее попровляешься быстро попробуй фанту дома сделать вот рецептик:

4 крупных апельсина и 2 лимона помыть и С КОЖУРОЙ измельчить в блендере, вскипячённую и остывшую воду 4,5 л с добавленными 1,5-2 стак сахара влить в ёмкость с полученной цитрусовой массой, размешать, дать настояться при комн температуре 6-7 ч, периодически мешая. Процедить через дуршлаг с марлей, отжать жмых через марлю., дать постоять процеженному 20 мин и можно пить! Но-наблюдение: постояв ночь в холодильнике становится вкуснее.
Из отжатых остатков в хлебопечке, с добавлением сахара 1,5 ст на режиме "джем" получается отличный джем.
Кока-кола
кока кола вкуснее. вкус насыщенее.
Coca-cola
Elena Bogdanenko