Напитки
Почему не запретить PEPSI и COCA-COLA? Чем наш русский квас хуже этой импортной химии которую делают из нефти?
Там вся таблица Менделеева если кто не знал.
А зачем что-то запрещать?... а давайте теперь все будем ездить исключительно на Жигулях)
Каждый человек имеет выбор, нравится кола-травись дальше....
надо запретить запрещальщиков таких как ты
Из какой еще нефти? Насочинял так насочинял. Квас кстати бродит в ЖКТ, весьма не полезно для организма хоть и натурально
Заодно давай запретим этот американский интернет и будем перестукиваться в барабаны
слишком большие деньги вложены.
Та лабуда с мальтозой, что чаще всего продаётся - как раз и вызывает сомнения в происхождении. Да и натуральный содержит и спирт и сивуху. И не все переносят продукты брожения - дрищут. А газировку из жжёного сахар переносят все.
тем что пепси и колу делают не из нефти, а вот насчет "нашего русского кваса" я сомневаюсь
все схвачено и за все заплачено
никто никому не навязывает, лично мне и даром не надо
Все делается из нефти а байкал люди не помнят голову американщиной засрали
С квасом те же проблемы, что и Байкалом из натурального в химию переводят добавки. Настоящий только в монастырях делают)))
И чем тебе помешали вышеназванные напитки?
Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
если бы только колой травиться, сейчас вообще жизнь отрава, как хорошо, что успели пожить при союзе
Это прибыльно. Вот и все.
Здравствуй совковое мышление. Пепси и Кока-Колу не запрещают потому-что... а давайте подумаем? Может потому-что ничего вредного (кроме пожалуй большого количества сахара) там нет?
это бизнес
Мне нечего сказать. Но я думаю кола и пепси норм.