Напитки
Употребляете ли вы алкогольные КОКТЕЙЛИ? Ну например, ягуар или отвёртка..?
фу гадость. я несторонник алкоголя. я за вкусняшки с чаем :)
Лариса Плехоткина
Во во, я тоже))
употребляю, но мешаю САМОСТОЯТЕЛЬНО
из баночек не пью
ягуар так же не употребляю.
из баночек не пью
ягуар так же не употребляю.
нет! коктейли такого плана- нет!
Никакие смеси не признаю!
Нет, ничего алкогольного вообще и никогда.
Лариса Плехоткина
Правильно!))) Я тоже!
неееет
фу, эти в банках, что ли? Йад!
такой энергетик куда действенней и не вреден для здоровья (наоборот даже) ))
а всякие бёрны ягуары адреналины - это не для меня.
вообще знакомые работали на заводе ягуара в твери.
так вот, там как-то пролился концентрат, типа "вишнёвый", который является одним из компонентов этого пойла.
так что вы думаете!
этот концентрат РАЗЪЕЛ КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ!! !
аналогичная ситуация и с другими марками баночного пойла.
это всё дешевые напитки для прыщавых подростков, садят желудок за месяц при регулярном употреблении. После их распития из рта "гурмана" воняет как из сточной канавы в радиусе 10 метров.. .
так что не травите себя!! !
так что вы думаете!
так что не травите себя!! !
алкоголь употребляю, но тем что перечисляете вы только травите себя, ведь много хороших вин.
нет, в них можно яйца на пасху красить
да. пью ягуар.
у меня аллергия на алкоголь - но как странно бы не звучало - Ягуар пить могу ))))))))
вот пью его - и только его ))))
да ну! жизнь и здоровье дороже
Водка, пиво а коктели дорого)))))
Лариса Плехоткина
Ага)))!
нет!! ! я хочу родить здоровых детей! чего и вам желаю)
нет!!!
Не стоят они того, чтоб их употребляли)
боже упаси вы спрашийвайте у людей каторые точно не пьют а те кто пьют сейчас на улице употребляют
ну, что уважаю не скажу. да и стоят дороговато для меня. но так получше некоторых других напитков.