Напитки

Разбавлять виски кока-колой - это пошло?

если только гениальное может быть пошлым )
Валентина Сергеева
Лучший ответ
А почему бы нет.... лишь бы вкус этого пшеничного самогона отбить.... терпеть его не могу.
Я - за !
Как минимут глупо, влезает гораздо меньше :-)))
Не знаю, как насчет пошло, но аристократической такую привычку явно не назовешь.
Ирина Кривова
"Кока - Колой" пОшло разбавлять ВСЁ!! Только из-за того, что хвалёная "Кока-Кола" растворяет накипь за сутки, и в ней за ночь ржавеет гвоздь!!!
не знаю по моему нормально-я например пью колу с коньяком-вполне нормально
Вам решать.
отнюдь... это вкусно)))
Аня Глущенко
А мне нравится.
Это глупо, и зачем переводить продукт.
Неть не пошло
Это нормально. А кто так выражается, наверное в этом ничего не понимает.
И вообще кому как нравиться!
Это вкусно!
Думаю, что все это субъективно.
Главное, что не нарушает моральных устоев, и я бы не стал смешивать колу с односолодовым виски и дорогими сортами (Bowmore, Glenfiddish, Jura, Glenmorangie, Jack Daniels, Сhivas Royal Salute и т. п. ) из уважения к труду тех людей, которые работают всю жизнь на винокурнях и вкладывают в этот напиток душу.
А с коммерческим продуктом типа Джим Бим и Джонни Уолкер почему нет?

Виски&Кола также пошло как:
Жить в хрущевке и ездить на Мерседесе 600
Покупать на последние деньги Армани
Курить в общественном месте
Ходить в джинсах на работу, в институт, в музей
Бить фужеры на свадьбе на Стрелке ВО

Вся наша жизнь это сумасшедший микс
Катя Леонова
Виктория Храпова Отлично сказано! Можно даже такую рекламу снять по вашему сценарию "Виски&Кола".) Мне брат старший тоже всё время впаривает что Виски нужно пить с Колой, но я его не слушаю, не хочу переводить продукт. Виски нужно пить не холодным, держа его во рту какое-то время, смакуя.. это вам не водка. Пил всего 1 раз, довольно неплохо пошло, думаю может ещё взять, правда дешёвый пил. А так уж лучше пиво чем Виски с Колой однозначно... а то как говорится ни рак ни рыба. И как вариант можно Белорусский бальзам с Водкой, но осторожно (можно ужраться и проблеваться). :)
Это вкусно!
Ой мне оч. нравится!!!!
Не знаю как это!!! То есть знаю, но кола и без виски нормальная!!! А так я колу не люблю!!! Виски не пробовала!!! Если хотите то разбавляйте!!! Мне как то всё равно!!! А так мне кажется что не пошло!!!