Напитки
зачем люди "травяться" кока-колой? она ж вредная
а зачем люди курят - курение же вредное!?
всё что мы пьём и едим вредное не помирать же от голода
вредная. я ее не пью. она и на вкус то отрава.
навязанный стереотип (пей кока-кола будь продвинутым)
Почти все что вкусно- вредное.
много вредного.... однако не получается это не есть или не пить!
Реклама и бренд делают свое дело, вопреки всем предостережениям....
Вообще жить вредно. От этого умирают.
А что нынче полезное? ))) Травится так хоть вкусным напитком.
Кстати, в Индии ею травят тараканов. Я задавал этот вопрос любителем её пить. Говорил, что в кока-колу - накокикали, а в пепси-колу - пепсикали. Но эти люди отвечали, что им нравится её пить и они будут пить её и дальше.
Я пью пиво. . А кока-кола для детей. . Взрослый же с мозгами пить ее не будет. . Ну или фанатеть от нее. . Собственно это не водка или пиво чтобы на нее подсесть..
Вообще-то Кока-Кола помогает от некоторых недугов!! ! Например моему ребенку помогает, от рвоты!! ! а моей знакомой от мигрени.
да и что эт люди травяться....
Зато она очень вкусная. Если ее пить в малых количествах и редко, то вреда не будет
Туда добавляют вещество - усилитель вкуса. И люди привыкают к ней, как к наркотику - потому что вкусно.
П. с. Я не пью - у меня есть сила воли))
Вредно-но вкусно... Искушение. .
Незнаю.. я лучше выпью сока или пивка)