запивать - дурной тон.
Особенно нельзя запивать спирт.
Если кто его разводил. то знает как сильно он нагревается при разведении. Вот тоже самое происходит в желудке при запивании.
а хороший самогон и закусывать не требуется. Если крепкий - проглотив одним глотком сделать резкий вдох носом. Для придания смысла этому делу алкашня рукавом занюживает
Напитки
Что, кроме как буржуинской Кока-Колой, нечем больше запивать исконно РУССКУЮ водку?
Вискаря, што б колой запивать, то ж не будет.
А водку запивают пивом... Из бутылок... С баночным проблемы будут... Алюминий уже на самолёты дорог... куда там на банки)))
А водку запивают пивом... Из бутылок... С баночным проблемы будут... Алюминий уже на самолёты дорог... куда там на банки)))
Водку не запивают, а закусывают.
Рассолом огуречным
она не уходит с рынка России. просто не будут оплачивать рекламу
соком томатным, куда как вкуснее, чем колами
рукавом занюхаем - нас на понял не возьмёшь
дык рассолом
Бык.. почитай о культуре пития.. водка НИкогда не запивается.. дурной тон!
Ольга Приходько
я дурной. не закусываю. только пивом запиваю)))
Наталия Бесикало
а спирт - и подавно запивать нельзя.
Квасом)
Так пивом надо запивать, или занюхивать головой соседа
Компотиком можно запивать тоже неплохо. Ну а так есть и нормальные газ напитки не чуть не хуже коллы по качеству.


Зачем водку чем-то запивать?
Водка, как исконно Русский напиток не запивается никогда, только закуски.
занюхивай)
Наталия Бесикало
Это - гораздо правильнее. Проглотив крепкий напиток надо сделать резкий вдох носом. Алкаши рукав нюхали
А мы будем на зло этим буржуинам бухими от русской водки.
Водку вообще не запивают ее закусывают!, но в встречаются и такие кто пить не умеет и вынужденны запивать.
Рассолы.
Компоты.
Морсы.
Соки.
Газировка, напитки ( желательно отечественные )! квас.
Минералка.
Простая вода.
Чем тебе не запивка ?
Но безусловно лучше хорошей закуски не чего нет, на худой конец можно рукавом за нюхать. Если запивать то только простой водой.
Рассолы.
Компоты.
Морсы.
Соки.
Газировка, напитки ( желательно отечественные )! квас.
Минералка.
Простая вода.
Чем тебе не запивка ?
Но безусловно лучше хорошей закуски не чего нет, на худой конец можно рукавом за нюхать. Если запивать то только простой водой.
Запивать вообще-то вредно! Особенно газированными напитками. Надо закусывать.
эту гадость не пью с 90-х годов а с алкоголя--только коньячок хороший по праздникам! теперь вот повод выпить за нашу великую Россию !!-----чего и вам всем желаю !!
"отвертку" забыли что-ли? И вообще, что за вопрос "Чем запивать?". Закусывать надо!
водку закусывают, а не запивают
Швепсом ...колокольчик с Буратино слабоваты.
Похожие вопросы
- Вопрос: после выпитой водки, можно пить кофе, или это вредно? А запивать водку кока-колой? Постоянный спор, не можем найти и
- Кто нибудь знает, а Карельский Бальзам надо охлождать или пить комнатной температуры? Можно его запивать кока-колой или не
- война между кока колой и пепси. Интересные факты об этом знаете? если да то поделитесь =)
- Интересно, Россия все говорит, что Молдавское вино это яд, а русская водка это класс? Но на самом деле?
- Почему русская водка обычно горькая и крепкая, а импортная совсем не горькая и какая-то мягкая?
- В чем разница между кока-колой и пэпси? Поесните пожалуста))
- Разбавлять виски кока-колой - это пошло?
- зачем люди "травяться" кока-колой? она ж вредная
- Что будет если сделать инъекцию с кока колой в вену?
- Подскажите какие нибудь эксперименты с кока-колой! :D