Напитки

Что, кроме как буржуинской Кока-Колой, нечем больше запивать исконно РУССКУЮ водку?

Юля Мерлинина
запивать - дурной тон.
Особенно нельзя запивать спирт.
Если кто его разводил. то знает как сильно он нагревается при разведении. Вот тоже самое происходит в желудке при запивании.

а хороший самогон и закусывать не требуется. Если крепкий - проглотив одним глотком сделать резкий вдох носом. Для придания смысла этому делу алкашня рукавом занюживает
Наталия Бесикало
Лучший ответ
Вискаря, што б колой запивать, то ж не будет.
А водку запивают пивом... Из бутылок... С баночным проблемы будут... Алюминий уже на самолёты дорог... куда там на банки)))
Водку не запивают, а закусывают.
Рассолом огуречным
она не уходит с рынка России. просто не будут оплачивать рекламу
соком томатным, куда как вкуснее, чем колами
рукавом занюхаем - нас на понял не возьмёшь
Янина Будаева
дык рассолом
Бык.. почитай о культуре пития.. водка НИкогда не запивается.. дурной тон!
Pro100 Даша
Ольга Приходько я дурной. не закусываю. только пивом запиваю)))
Наталия Бесикало а спирт - и подавно запивать нельзя.
Квасом)
Так пивом надо запивать, или занюхивать головой соседа
*** ****
Компотиком можно запивать тоже неплохо. Ну а так есть и нормальные газ напитки не чуть не хуже коллы по качеству.
Елена Шерина
Зачем водку чем-то запивать?
Водка, как исконно Русский напиток не запивается никогда, только закуски.
занюхивай)
Наталия Бесикало Это - гораздо правильнее. Проглотив крепкий напиток надо сделать резкий вдох носом. Алкаши рукав нюхали
А мы будем на зло этим буржуинам бухими от русской водки.
Наташа Пахарь
Водку вообще не запивают ее закусывают!, но в встречаются и такие кто пить не умеет и вынужденны запивать.

Рассолы.
Компоты.
Морсы.
Соки.
Газировка, напитки ( желательно отечественные )! квас.
Минералка.
Простая вода.

Чем тебе не запивка ?

Но безусловно лучше хорошей закуски не чего нет, на худой конец можно рукавом за нюхать. Если запивать то только простой водой.
Ирина Моисеева
Запивать вообще-то вредно! Особенно газированными напитками. Надо закусывать.
Ольга Тюрина
эту гадость не пью с 90-х годов а с алкоголя--только коньячок хороший по праздникам! теперь вот повод выпить за нашу великую Россию !!-----чего и вам всем желаю !!
"отвертку" забыли что-ли? И вообще, что за вопрос "Чем запивать?". Закусывать надо!
Алёна Ильина
водку закусывают, а не запивают
Швепсом ...колокольчик с Буратино слабоваты.