Напитки

напиток похож на мартини? дешовый, легко пьется

любой вермут. они все дешевые, т. к. всегда были дешевым пойлом
кстати, почти клон мартини - чинзано, правильно сказали. и еще дешевле...
Ж=
Жанночка =^_^=
Лучший ответ
А в народе Вермут ласково именуют Верой Михайловной. А хороший, очень качественный Вермут Белый Крепкий - БекрЭ.

Ольга Акишина
это вермут
Вика Вевирица
Чинзано.
Не надо пить дешевые вина, это трата денег. Лучше глоток, но хорошего.
Mondoro
вермут
Старый добрый Вермут, раньше очень вкусно пили с морсом.
Чинзано?
Из дешевых только вермутов знаю только Salvatore.
Чинзано... крымские вина.... сальваторе...
Solute
тоже очень вкусный вермут и литр стоит около40 гривен
хотя давно не видела в магазинах

подороже - Trino
_))
вермут
Inna Efimova
напиток похожий на мартини или мартини или его алтернатива входят в состав категории ароматезированных вин, вы можете спокойно взять вино " молоко любимой женщины" оно также имеею небольшую градусность в виде 10 гр оно легкое не кислое скорее освежающее и вино подается в виде аперетива как и все вермуты в том числе и мартини, но если вы хотите такое же вино но покрепче вкусом сладостью и крепостью то вам лучше выбрать сливовые вина без слив ( со сливами они будут слаше и тяжелы) попробуйте ламбруску ( вино с добавлением натуральной воды перони_ особая технология производства легких вин италии, только в корковой пробке)
Насколько дешёвый?
Возможно, Чинзано)
чинзан с швепсом и немного льда
вермут, но там сама выберай, они разные бывают.... есть даже крепче мартини)