Напитки
что легче пьется, водка или коньяк?
Да один хрен
спирт
лучше пьются дистилляты. настоящие коньяк, самогон, текила, виски. Их можно не закусывать, так как они не имеют мерзкого вкуса.
а вонючие химические ректификаты - спирт, водяра, одеколон - пьются ужасно, так как вкус противный и воняют
Хорошая водка и хороший коньяк, пьются хорошо
Купи пепси и запивай. Или лимонад. Тогдаивсе легко пьется.
на халяву -так и уксус
Ни то и ни сё! Вот самогон - это другое дело! Я язву им вылечил и кучу других недугов!
вода легче пьется.
Если все напитки качественные - то конечно коньяк пьется легче и приятнее - вкус и аромат "обманывают" рецепторы, маскируя алкоголь. В водке и дистиллятах - почти никакой вкусоароматики нет - это спирты - с соответствующим выводом.
Водка покруче - будет более мягкой и питкой чем дешевая водяра.
Коньяк конечно приятнее на вкус, но это на любителя. Я не сомелье и не смакую алкоголь и не полоскаю его во рту. Цель любого алкоголя это опьянение, что бы там не говорили. Вкусы, запахи и ароматы у компотов, соков, лимонадов. Для меня всё легко пьётся. Первая колом, вторая соколом, третья мелкой пташкой.
Водка мне кажется
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
Имею реальный опыт пития после выхода на пенсию. Был запас и пил коньяк российский стоимость тысяча руб за поллитра. Много контрофакта и иногда контрофакт бывает лучше оригинала но редко. Деньги таяли и перешёл на водку из спирта альфа. Сейчас при голой пенсии. Водка за 215 руб поллитра. Понял что при наличие бабок на те-же ресурсы лучше пить коньяк в заграничных турах в христианских странах и кстати поможет дьти фрт. Заодно и мир можно посмотреть. Водка же по моему личному мнению ниже коньяка и соотношению цена качества переигрываеь коньяк у нас в Сибири где не растёт виноград.
коньяк Арагви 5 звёзд - закусывать не надо, галимай щикалад
со первого----второго ---стакана -------------всё равно
От состояния продукта зависит. Коньяк - горячим, водку - холодной, наоборот не катит)))
вода с похмелья
Водка
хм, смотря какая водка и какой коньяк. Водка "Белая березка" мягко пьется. Коньяк "Александр"-будто дешевый одеколон
Смотря какая водка, смотря какой коньяк... Кому-то коньяк вообще клопами пахнет.
Я лично предпочитаю водку за более "чистый" состав. Но и то не всякую, избранные марки. В последнее время даже одну марку - Бульбашъ