Напитки

Пьёте по утрам кофе, какао или пиво ?

воду!
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Кофе. молотый
Какао или пу-эр
вообще-то чай
Сегодня была минералка (сушняк) , потом крепкий кофе (проветрить голову) потом пиво.
С ним на ответах веселее тупить.
=)
"Без кофе я не человек" (из рекламы).
Ирина К
Ольга Горбова Оля! Уже давно доказано,что женщина тоже человек и очень часто,Человек с большой буквы и даже
без кофе.Кстати зелёный чай гораздо полезней,да и кофеина в нём больше,чем в кофе.
Удачи Вам и хорошего отдыха во время каникул. Может в свой любимый Париж махнёте?
Морс, хороший ягодный морс. Или чай, если утром на работу.
А=
Анастасия*)) =P
только чай
кофе или чай, когда с бодуна пью пиво или водку чтобы похмелится утром а какао очень редко когда все перечисленое просто достало=)))
Анна Киркевич
воду редко вино
предпочитаю утром есть овсяную кашу и запивать чаем без сахара, намного полезней.
Кофе с молоком.
какао и кофе )))
зелены чай с лаймом
я чай пью, причем обычно зеленый-люблю его больше. кофе не пью совсем-не люблю)
а пиво-только после пьянки-гулянки) ) и то даже не пиво, а реддс- и вкус мягче, и запаха такого нет резкого. особенно хорошо по утрам идет фруктовый реддс) а еще круто одновременно с этим врубить рекламный ролик реддс вот этот- httр: //rеdds.me и пытаться сделать такие же "кадры":) правда, ни разу не получилось- я не умею так сексуально открывать бутылки и разрезать фрукты))
кофе
Ирина Клюс
кофе
Ан4Ик)) Пуся*))
Чай зеленый)
воду, после вечернего пивка)))) )
ахаха)
Бакыт Спанова
я вообще пью чай=))) с кофе меня в сон тянет почему то.
чай и только чай
Svetlana B
молоко пью.
Наталья ))
чай
Кофе, какао, чай.
я вообще чай пью
Пью сок свежевыжатого лимона))) для кожи лица полезно))))
Кофе.
только кофе, но не на путой желудок.