Напитки

Что Вас приводит в чуство по утрам перед работай, учебой? Чай, кофе, какао и т.д.?

Ольга Малярчук
Лучший ответ
Ни чего.
Просто просыпаюсь. И встаю. Практически сразу.
Какие чувства? Какие эмоции?
Если только по выходным...
Только чай.
Вера Кнехт
Да, кофе! ! Без него никуда!!
Irina Kraljevska
Самое лучшее средство привести себя в чувство перед работой, это ПРОСПАТЬ на нее, сколько себя помню всегда срабатывало молниеносно, собираешься и долетаешь до работы, как молния смазанная жиром, такие рекорды ставила, что не удавалось в нормальный день, когда ты встал вовремя и бродишь как сонная муха, не зная, что первым сделать либо рожу умыть, либо одется )))))))
Чай и сто г)))
Большущая чашка каппуччино.
Ирина Корнеева
Не что, а кто. Жена.
Когда выспишься и в чувство приходить не надо... просто выпьешь кофейку и на работку....
кусочки яблока с овсянкой
какао, но только после последнего упражнения "хатка йога".
ребёнок...
Vazmida Birida
эспрессо
контрастный душ и стакан лимонного фреша и бодрость и хорошее натроени на целый день обеспечено
чувство долга.. . у нас пропускная система на работе (завод) если в 8,00 не будет на работе штраф 10% премии ит. д. хочешь не хочешь иди..)))) ) встатую умываюсь холодной водой и еду на работу..))))))
нежный голос любимого
Лучше холодный душ))
меня лично - кофе. А слышала рекомендации по телику, то для бодрости лучше пить зелёный чай, а для успокоения (перед ночью) - чёрный.
Аня Федоркова
кофе и только кофе.. .
рецепт прост: на каплю воды 3 ложки кофе и крупинка сахара.. . попробуйте)))
Две таблетки экстракта гуараны (guarana) на тощак
совесть))
кофе со сгущенкой. а если без сгущенки, то лучше чай фруктовый
Chatesse ***
Какао какао кокококо
хаа.... 100 грамм:))))
что нибуть) есть кофе значит кофе
чай значит чай)
меня перед учёбой приводит в чуство кофе
Только кофе, я без него даже не пойму кто я, где я!!!! Но только не растворимый!
завтрак
женщина которую люблю