Напитки
Что будем пить на Новый год?
все что пьется)))
что принесёте....
водку
кровавую мэри. обожаю.
Водку, конечно.
Розовое шампанское: -)) Но лучше красное шампанское: -))) чтоб запомнилась встреча Нового года !:-)) Потому что - 2009 год - год Красного Быка (коровы) .

Французское розовое шампанское Moet and Chandon’s Rose Imperial - чувственный премиальный напиток, выражающий стиль Moet & Chandon.
Британская компания Bollinger - шампанское Bollinger Rose.
Красное «Крымское Игристое» брют. Вино изготовлено из уникального сорта «Каберне Совиньон» путем естественного насыщения углекислотой в бутылке с выдержкой в подвале один год. Рубиновый цвет вина поражает глубиной. Благородный сорт Каберне подарил вину сильный фигинальный букет с обволакивающей легкостью сафьяна и пикантной черной смородины. Вкус – гармоничный, полный, с нежным тонами вишневой косточки. Содержание сахара от 3 до 1,5 %. Содержание спирта 12*.
Крымское Красное Игристое» полусладкое - вино приготовлено из винограда сорта Каберне-Совиньон путем насыщения диоксидом углерода в процессе естественного брожения и выдержкой в бутылках около года. Цвет - рубиновый, в букете сортовой аромат, вкус бархатистый, гармоничный Выдержка 1 год, алк. 11,5 - 12,5%, ед. изм. - бут. , корка, п/сладкое, сах. 6,0 - 6,5%
С наступающим Новым годом ! !

Я - пиво!!!!
а я вино
Martini или коньяк.
Обязательно шампанское под бой часов... причем два раза... по-московскому и по-местному
Все, что горит. Но тогда запомнится не Новый Год, а следующее после него утро
Пиво 2 бутылки, шампанское!!!!
Вино красное! Оч люблю.
Не главное, что пить, главное как встретить, я вот, например, буду НГ в поезде отмечать, по дороге домой, думаю запомнится на долго!
Только традиционный Новогодний напиток - игристое Шампанское
Сок будем пить яблочный! Ну и конечно персиковый!
Ну это чтобы праздник не забыть!
Мартини
чай с тортом
ВОДКУ!! ! НАПИТОК СЧАСТЬЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ГОЛОВУ, ПОД НОВЫЙ ГОД!!! ахахахх)))))!!!
А эт как получиться!
мартини с соком, вино, коньяк и конечно же Денеб
водку
На Новый год пью исключительно лимонад "Тархун", поэтому праздник помню его лучше всех ;) p. s. (МЗ РФ предупреждает, чрезмерное употребление алкогольных напитков наносит непоправимый вред Вашему здоровью)
Все подряд, что пьется.
Кампари.