Напитки

как правильно пить? скоро новый год нужно подготовиться

Как правильно пить - это каждый должен сам выбирать по себе, кому-то и три рюмки много, а кого-то и пузырём особо не удивишь. Главное как остаться в нормальном состоянии и не профукать весь праздник. Для этого необходимо помочь своему организму переварить употребляемый алкоголь, а подсолнечное масло и сырые яйца только на время маскируют ваше вменяемое состояние. Затем наступает полный полёт на автопилоте.
И так что бы этого не произошло нужно заранее запастись необходимыми препаратами,

это активированный уголь и препарат для печени гепа-мерц 2 пакетика.

Активированный уголь употребить 1 таблетку на 10кг веса, думаю сами подсчитаете, а

Гепо- мерц 1 пакетик порошка развести в 200 мл воды и употребить перед гулянкой,

а второй непосредственно перед сном. И тогда на утро у вас только приятные воспоминания о празднике.

Данный способ опробован лично мной неоднократно! ! !

А вообще пейте нормальные напитки.

Лично я предпочитаю Самогон, который сам и делаю.
Елена Михалдыкина
Лучший ответ
Татьяна Климова Да, не простая задача, и всегда актуальная :) . Результат моих экспериментов я написала на саите и с радостью поделюсь с вами .
http://www.ur-recipe.com/article/kak-pravilno-pit-na-novyi-god
а разве праздник это обязательно пить? неужели пара бокалов хорошего вина под мясную закуску так уж скучно?
Елена Даваева
если начнете прямо сейчас к новому году в как раз научитесь
правильно это меру знать.
Baxor Atamurodova
На повышение градуса - малопьющим.  Остальным без разницы где, что и сколько.
Людмила З
проверенный рецепт, выпей за 20 до выпивки 2 ст. л. подсолн. масла. организму будет хорошо, меньше пьянеть будешь
Людмила З Ага, "накроет" дома в кровати под утро :-)
надо было раньше начинать тренировку, за год)
Мария Власова
мало
в меру;)