Напитки

Какой коктель можно приготовить? и изчего?

(**almira**) ***
клубничный коктель.. . из клубники, сливок, молока и мороженного и мята
.•°*{Miss} {Kaprizzzz}*°•
Лучший ответ
Какой коктейль можно приготовить на основе "джина"?
"Джин" - любимый напиток многих. На основе этого напитка можно приготовить массу вкусных коктейлей, рекомендую приготовить один весьма вкусный коктейль под названием "Gin Fizz". Вот рецепт и необходимые ингредиенты:

Итак, для приготовления коктейля "Джин Физ" нам понадобятся такие составляющие: сорок грамм джина, кубики льда, свежий лимонный сок (будем давить сок из одного лимона) , восемьдесят грамм содовой, две столовые ложки сиропа сахарного.

Готовим коктейль. Для начала приготовим сахарный сироп. Готовится он легко: две столовые ложки сахара заливаем одной столовой ложки воды и ставим на огонь в кастрюльке или в кружке. Размешиваем и греем до полного растворения сахара. Остужаем сироп.
Готовить коктейль предпочтительнее в шейкере, но можно и в высоком бокале, закрыв его крышкой плотно. Наливаем в шейкер сахарный сироп, кладём пару кубиков льда, наливаем джин и выдавливаем сок одного лимона. Выдавливаем так, чтобы косточки не попали в шейкер.
Взбалтываем ингредиенты полторы минуты.
Берём высокий бокал, выливаем содержимое шейкера в него, а сверху доливаем содовую.
Коктейль "Джин Физ" готов!
Ася Ерёмкина
Коктейль из креветок
Рекомендую коктейль "Молотова"!!!
млочный с клубникой
Nurshat Kopzhassarova
Молоко или кефир + любое варенье))))))
Тетяна Гумэнна
мороженое и клубничное пюре
водка+кока кола, спрайт или фанта кому что больше нравится.... просто и главно какой эффект...
да да, молоко + варенье в блендер и вообще так вкусно
хоть и просто
Можно сделать Мохито. Лайм, мята, мелиса, лед, газировка (что то вроде спрайта, севанап и прочее) ром (можно сделать для детей безалкагольный они будут в восторге) все это перемешать подождать мин 2-3 пока лед подтаят и можно пить! Приятного аппетита!
Машка .