Напитки
Какое пиво вы чаще всего пьете? И какое пиво самое лучшее????
предпочитаю "старопрамен","оболонь","славутич",некоторые немецкие марки еще, русских производителей пиво не нравится.
не пью
Из украинских сортов лучшее Бердичевского завода. Львовская Перша Приватна Броварня в последнее время разочаровывает.
В России лучшее - Вятич, его в основном и пью. Ещё хорошее пиво варят в Томске (Крюгер, Жигулёвское) , Ставрополе (Антон Груби, Губернское) и Пензе, на заводе компании "Самко". Ну и белорусы радуют Крыницей и Лидским.
мне нравится амстел
Лучшее пиво - украинское и беларусское! Мне нравится Черниговское и Лидское!
Мне сейчас больше всего нравится "Десятка", наше Крымское. Вообще из отечественных предпочитаю пивзавода "Крым". А вообще, надо пиво в Голландии пить или Чехии.
Чаще пью Левенбраун, а лучшее даже незнаю!
хайникен
Лучшее, из того что пил - живое не крепкое на пивоварне.
Если не из концентратов шустрого брожения готовят.
В бутылках - "Торин" янтарное Владивостокское. Но что-то давно его не встречал.
Пиво которое щас делают говно разбавленое
Назгул Султанова
Не разбавленное, а концентрированное!
Ваня ваше на Украине пиво мне кажется всю вкусное, а наше т. е. что продаётся в россии гавно. А самое лучшее не бывает всё вредно.
Лучшее из всего, что пил - В Чехии на пивоварне «Пльзеньский пивовар» Разливали из дубовых бочек, что в подвале. Пилснер Урквел оно называется. Производят его Только для гостей и туристов пивоварни. Живое, мммм.... Если уж пить, то только не фильтрованное!