Напитки

Если в кофе налить водки что будет?

Viktоriya Dyuzheva
как минимум-испортишь водку)
Татьяна Князева
Лучший ответ
Мария Новикова тож мне пьянтоша
1)Кофе с водкой:
Ингредиенты
На 1 человека
1 чашечка горячего кофе; 1 стаканчик водки или граппы; 1 чайн. ложка сахарного песка; несколько ягод можжевельника; небольшая лимонная корка, без белого налёта.
Приготовление
В высокий стакан влейте очень горячий кофе, затем добавьте водку с сахаром, лимонную корку и можжевельник и подавайте к столу
2)Кофе по-ирландски
Ингредиенты
На 1 человека
Горячий сладкий кофе; 40 гр. виски; 2 ст. ложки взбитых сливок.
Приготовление
В высокий стакан влейте очень горячий сладкий кофе, затем добавьте виски, а потом очень осторожно положите сверху взбитые сливки.
Девочка Из-Сна Это виски надо наливать!)))
кофе с водкой
Людмила Д
Если водка будет фруктовая, то - "кофе по-румынски" )))
Тоты Аринова
Кофе с водкой!:))))))))))
Вы хотели сказать с коняком? Пойло в котором мало водки...
Марина Eriksson
будет ппц.... Но лучше будет если пакетик растворимого кофе насыпать в бутылку Колы 0,5 и взболтать.... открывать осторожно!!!!
Лариса Маляр
попробуйте такой коктейльчик

Коктейль «Евразия»

Растворимый кофе (желательно «Nescafe»), водка высокого качества, кока-кола «Евразия-эспрессо» : В высокий коктельный бокал налить 1/3 водки, добавить 1 чайную ложку кофе, затем аккуратно добавить 2/3 Кока-колы. Подавать, пока пенится. «Евразия-классик&3187;: Надо: 1 бутылка водки, одна 2-х литровая бутылка Кока-колы, 2 ст. ложки кофе. В кастрюлю налить кока-колу и водку. Смесь поставить на огонь и довести до кипения. Затем осторожно добавить кофе и варить 10 минут на маленьком огне. Далее - разлить в бутылки и охладить. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! ! Не рекомендуется к употреблению людям, страдающим болезнями сердца!! ! За последствия действия напитка автор ответственности не несет. Коктейль прошел ходовые испытания: жертв нет.
Не знаю. Но сердцу не понравится!
Слабоалкогольный кофе, но ликер или коньяк намного вкуснее
. .
что будет?
Ж*па будет, вот что будет
Irma Cindeliani
Торкнет неподецки. Сердечко посадить можно.
Вкус будет плохой
Эксперты собрались, как посмотреть. Если пить водку и паралпопиватпопивать настоящий кофе, то ваше давление останется в норме и не будет скакать. Сам ПроверялТак же уменьшается вероятность бадуна
Пробовал гадость получается. Лучше коньячку влить
На самом деле такой напиток уже есть, называется "Кофе по русски"...Только кофе надо брать не растворимый, а натуральный.
коктельчик получится, тока сомневаюсь что очень вкусный
Плохо вам будет. С коньяком еще куда ни шло, а от водяры.. .
Viktоriya Dyuzheva Коньяк это ещё хуже воки. Говно редкостное. А я попробовало и ничего не плохо! Водка даже не чувствовалась.
Будет кофе с водкой! Оригинальный напиток получается: Кофеводка!!!!