Напитки
Пил кофе , сливок нет , налил колы - понравилось! Это нормально?
Это почти классика! не думай что ты первооткрыватель. Это называется "будильник".Очень вреден. Еще вреднее если туда грамм 50 водки добавить. Да бодрит нормально. Обычно этим себя персонал общепита поддерживает чтобы не уснуть работая по ночам (в клубах, на дискотеках и т. д), или с утра бодряка поймать. Не злоупотребляй, сильно садится сердечко. За день максимум пару порций. Не часто.
не увлекайся, а то сердце посадишь от кофе с колой
Нормально. На вкус и цвет.... Каждому своё.
Да у меня знакомый кофе с чсноком варит и тащится от этого по-страшному
а если насыпать кофе раств. пару ложек и долить колы
реальный энергетик получится! главное, не увлечься))))
я в кофе добавляю замороженные кубики колы .и вкусно и не горячо. особенно летом
можешь зарегистрировать свой фирменный рецепт. У всех вкусы разные, вот правда даже пробовать не буду - колу не пью. Все нормально- ведь норма понятие относительное
ты бы еще посолил)
хм. абсолютно. рекомендуют как средство для "проснуться побыстрее" )) вместо сраных энерджайзеров
Нормально! Я тоже пил!
У нас такая вещь называется "будильник"...очень хорошо помогает мгновенно встать на ноги, а ещё если кофе прям в коле разводить, а не в воде... но это очень вредно для сердечка на сколько я знаю... лучше не употреблять такую вещь, или хотя бы не злоупотреблять...;)
А ты еще туда уксуса полей ваще кайф)
адреналин раш!
vpolne sovmestimie produkti v oboix sodershitsja kofein.i ne tak ush i mnogo v (red bul)gorazdo bolshe kofeina.
Ага, мы так себя поддерживали обычно, когда в ночном клубе работали
Ну если проблем с желудком нет, то думаю это нормально. Ведь существует же Алкогольный коктель: Коньяк + кола+ кофе. (только пропорции не знаю) Сама не пила, но говорят вкусно!
если желудок не жалко, то норм!
Бедная твоя печень! Да и желудку можно посочувствовать.
Представьте что будет в желудке после такой " алхимии"?