Напитки
Челеный чай. Никогда не пила, а тут что - то распробовала. Понравился. А с молоком его можно пить?
Сань, как ты жила раньше - то? Без зел. чая? Я его всегда предпочту черному, мало того, черный пью в основном зимой и в гостях.. . Обожаю травки, сушу их в зиму и добавляю.. . И вкусно и полезно и с травкой всякой, и с молоком, и с медом, и с вареньем - пятиминуткой.. . Приятного тебе чаепития и крепкого здоровья!
Что за челеный чай?
По моему, вкуснее с лимоном.
а чего ж нельзя-то - можно, конечно.
Пейте, как вам нравится.
Это и есть калмыкский чай соль и перец по вкусу и немного масла
Не прсто можно а нужно! Вымывает песок! Правда если заболит пзвоночник то нужно сразу прекратить пить зелёный чай!
Можно, только всё полезное из него уйдёт.
Некоторые народы варят его с молоком и солью. Но это на любителя.
я пью, мне нравится, а недавно в одном журнале, что сея смесь способствует похудению.
можно конечно. можно и с лимоном и с мёдом
а у меня это название странные осациации вызывает, может не надо?
Конечно. Очень вкусно. Более того. Слышала, что это лучший способ похудения. Причем начинают зеленый чай с молоком пить с утра натощак.
Кстати, намного вкуснее, если в молоко наливать чай, а не наоборот.
Можно (но невкусно!!!) БББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ФУ.. Тьфу... Извиняюсь... Не люблю просто его...
я очень люблю зеленый чай)))) и с молоком тоже люблю.... но это на любителя
Тут целая статья только про ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ
http://darina.kiev.ua/health/zelenyj_chaj_s_molok_3769.html