Напитки

А вы любите молоко? Часто его пьете?

Люблю молоко без лактозы, хотя проблем с ее усвоением и не имею
Ольга Алюкаева
Лучший ответ
Ольга Жук Что ещё за чудо такое - молоко без лактозы?
Каждый день. И пью натуральное, а не эту порошковую пастеризованную гадость и пью его нахаляву.
Не пью с 90-х
Елена Макарова
Совсем не пью. Организм не переносит.
Ольга Степанюк варю каши добавляю в кофе
года 2 пью утром бананово молочный коктейль
Olga Tarassova
просто моя слабость, 3-4 раза в день
Люблю, особенно топленое. Пью почти каждый день
Aydin Piriyevic
Люблю. Если есть в холодильнике, пью.
Люблю! Пью каждый день)
Гульзат Казиханова задай вопрос - ваши летние напитки - напишу чё изобрела
не пью - во второй половине жизни полезнее кефир и все кисломолочное.
Люблю, завтрак у меня всегда начинается с кружки молока.
Ольга Жук
Пью каждый день, люблю молоко, организм принимает, мне вкусно. Кефир не понимаю и не пью. Сейчас много разговоров о вреде молока... Пока мне хочется, буду его пить и получать удовольствие )
Лариса Илькова
очень люблю, не пью ни когда
M*
Marin@ *
Люблю
Pe
Penelopa
Организм не принимает...
Настя Нестерук
Не пью, но иногда добавляю в кофе и кашу по утрам.
Юля Худякова
добавляю в кофе, коктейли делаем, клубнику с молоком
Очень редко пью
Постоянно) меня называли когда то веселый молочник)
в чистом виде не пью, с кофе, чай, выпечка, в пюре, иногда каши на молоке,
не особо люблю. пью редко
Да, раз в день.
Nilufar Saidaxmadova
Люблю, но не пью.
Люда Федосова
В основном добавляю его в кофе или готовлю какао, просто так выпить стакан- другой молока для меня скорее исключение, нежели норма
Простое пастеризованное или парное ненавижу с детства, аж до тошноты, зато молочные коктейли просто обожаю.
Любим молоко и молочные продукты всей семьей, считаю их вкусными и полезными, покупаю и кушаю молочку (в том числе и молоко) по возможности часто, но молоко употребляем гораздо чаще остальной молочки )
https://youtu.be/YTk0kCYo5FQ
покупаем у знакомого фермера 3-х литровые банки очень вкусное не сравнить с магазинным разведенным мелом в пакетах)))) нравится, пью.
Да вообще. Ставлю будильник в 3:00, 6:00, что-бы молока попить)) 0
Только часто путаю с кефиром ((9
Я ведь его в 2:00 и 4:00 пью ((