Напитки
Есть тут те кто во взрослом возрасте любит молоко?
Если вы с больными животами и аллергики . Оповещать об этом не нужно. Спасибо

Я люблю. А особенно его любит моя щитовидка. Прямо орёт иногда - давай молока!
Не кефира, не ряженки... Молока хочет
Врачи говорят - если ты чего-то хочешь, даже чего-то запрещенного - съешь это. Это твои органы хотят, надо им
Моя кошка совместное питьё молока поддерживает всеми лапами
Не кефира, не ряженки... Молока хочет
Мила ***
а я детские смеси стала - в них витаминчики

Ани Мурадяан
А я читала что если хочешь чего-то вредного, то это паразиты хотят
Я и в детстве была равнодушна, и сейчас
я люблю молоко. особенно холодненькое из холодильника прямо. раньше парное покупали. я взрослая уже была - обожала его. но потом стало негде покупать, да и не доверяю больше такому молоку - недобросовестные попадаются хозяева. мы раньше у одного и того же хозяина покупали.
а у нас со скольки взрослый возраст? я пью не переставая с рождения, по 0,5-1 литру в день. последнее время тащусь от топленого)))
Ани Мурадяан
С 18 вроде как
и я
я люблю, но не пью.
я люблю, но не так, чтобы аж тряслась, есть - выпью, нет - страдать не буду
Я люблю. Особенно топлёное.
Люблю, пью регулярно и немало, если болит горло и холодного молока нельзя, страдаю почти физически. Летом в жару молоко с черным хлебом запросто заменяет мне обед
Ну я люблю...сейчас с возрастом меньше
Я очень люблю молоко и пью ежедневно)) как и различные кисломолочные продукты - тоже
Мне уже 40,люблю, хорошо переношу...
Возраст никто не указал. А доказано. что в старости молоко даже вредно. Мне 60. И пью в меру. По охотке. Встанешь у витрины и выбираешь:-) От какого молочного продукта слюна пойдет:-) Правда в централизованных магазинных сетях выбор не велик. Названия контор разные, а виды и сорта сокращаются. Срок хранения у молочки маленький. Натуральный свежий молочный продукт долго не хранится.
У меня муж его литрами пьет. Я в охотку. Никогда молоко не любила, но в последнее время иногда прям организм требует - сил нет.
Я люблю, часто пью. А на работе коллега девушка выпивает каждый день не меньше литра.
Перед сном
Иногда люблю холодное молоко с чёрной горбушкой.
Любил и люблю усю жизнь. Правда ,иногда после большого количества,выпитого зараз,иногда мороз по коже.То есть холодно становится.Не знаю причину,но это не мешает.
Пить люблю
Я люблю и пью его оооочень много.
Редко пью молоко, почти не пью, если горячая жареная картошка, то могу попить холодное молоко. Но это бывает раз в три месяца. Лучше сварю какао или манной каши, всё ещё обожаю макароны на молоке. Мелким не любил кефир и сыворотку, а сейчас наоборот больше кефир и сыворотка.
я люблю. особенно, если оно натуральное. ))
Конечно
Я