Напитки
А вы любите молоко и с чем вы его пьете?
Пью просто так.
Люблю холодненькое, из холодильника, с булочкой городской.
К сожалению, сейчас уже прежнюю булочку не встретишь - с зажаристым ребрышком, и молоко в бутылки не разливают.. .
А вообще молоко холошо и с пряниками, с печеньем, с шоколадными конфетами - кто с чем любит.
нет, не употребляю вообще
Терпеть не могу молоко.
у меня организм его не принимает.
И не только молоко =)
Пью почти со всем кроме: с солеными огурцами и с рыбой!
с медом кусочек сливочного масла, кстати хорошее успокоительное
иногда пью. Люблю просто хлопья с молоком. Или просто булочку или пирожки горячие и с молочком)
с чаем
я люблю хлеб с медом и молоком запивать.
obogaju....zapivaju im vsju edu...
Не, не люблю.
Люблю молоко очень-очень!! ! Без него я голодная. Пью просто так, ни с чем. В детстве папа нас приучил пить молоко. Когда просили попить, всегда молоко давал. А про чай говорил - "чай - вода". Так я чай и не полюбила. Пью, но чаже в гостях или на работе. Пусть всегда будет МОЛОКО!!!!
Вообще не люблю молоко. И не пью...
с огурцами обожаю
обожаю. кстати, молоко не питьё,а еда) ) пью ххолодное (хоть и нельзя, ведь оно вызывает в теле повышение слизи, повышается предрасположенность к ОРЗ, насморк.) с мёдом, згущёнкой, тортиками - всем сладким))
Если же вы всё-таки любите холодное молоко, как и я, его надо пить отдельно и долго жевать каждый глоток))

Ольга Перевезенцева
Только холодное и люблю!
Я молоко пью на ночь с медом
я больше кефирчик:)
обычно с печеньем))
Я делаю молочный коктейль с добавлением банана. Попробуйте очень вкусно! Также просто пью молоко с мёдом, добавляю в чай, делаю какао.

Ольга Перевезенцева
Да, спасибо! Мы тоже так пьем!
Татьяна Демченко
напишите плиз как с бананом пьете?
я обажаю чай с молоком. и вообще молоко в любом виде.
Я очень люблю молоко любое: и парное. и топлёное, и холодненькое, и горячее с пеночкой. Могу пить и с хлебушком, и с ягодами, и с вареньем, и с бутербродиком. Но лучше всего без всего. Толлько молоко.
Я люблю молоко с вареньем сливовым, абрикосовым, клубничным и др.
С клубникой
с булкой
Люблю в теплом молоке размешать ч. ложку растворимого кофе и 2 ч. л. сахара. Очень вкусно. А в чистом виде с кукурузными хлопьями.
Каждый вечер. горяченького с печеньем да с шоколадной конфетой, а потом в постельку-лучше любого снотворного
moloko+bulocka
люблю молочные коктейли, люблю с кофе
А я вообще его не пью! Не перевариваю
С Сухарями!)) Ням Ням!
С булкой или булочкой хДД
с печеньем или с булкой!
с хлопьями
с черным хлебом и солью...
Самое правильное и полезное с финиками!
Да люблю очень, пью его со всем что есть в доме: хлеб, печенье, пряники, сухарики и т. д. Да просто молоко. Вот только последнее время не позволяю это себе. И терпеть не могу добавлять в каши.
Обычно в чистом виде, часто с какао и кофе. В детстве еще с чаем пил )
Очень люблюмолоко) ) Сейчас ем запеканку и пью молоко. Еще коктельчики люблю молочные. И кашки молочные. Пью с печенькамии второые блюда когда кушаю тоже. С бутербродами горячими и холодными)
С ромбабой
С мёдом. Полезно и вкусно :-Ь
обожаю свежее молоко, можно просто выпить, люблю с пряниками, люблю с выпечкой какой нибудь.. и вообще люблю молоко
Люблю пить молоко с батоном, намазанным вареньем из черной смородины.... ммммм.... А муж пьет практически со всем))))))))
молоко хорошо идет в шоколадом. разогреваешь молоко и добовляешь размельчёный шоколад по вкусу. вещь велеколепная.!!!
Очень люблю молоко)
С кофе, с булочкой и т. п.
Оченб люблю делатьм молочный коктейли
С кофе, с булочкой и т. п.
Оченб люблю делатьм молочный коктейли
Я очень люблю молоко очень вкусно со свежим белым хлебом а летом вкусно (когда есть ) с лесной земляникой
да люблю с печением