Напитки

Почему я так не люблю молоко? От одного запаха меня тошнит, даже чтобы сбить аппетит мне достаточно представить его себе

На вкус и цвет.... К тому-же есть такие люди что его не переносят, и не из-за того что не любят, а просто в желудке недостаточно ферментов для его переработки.
У меня от него начинается революция в животе и тошнить начинает. Я его не пью с детства именно из-за невосприятия организмом.
Алексеева
Лучший ответ
Не воспринимает Ваш организм молоко. примите это как данность
потому что по статистике так и есть: ровно пополам в соотношении 50 на 50 люди обожающие молоко и те кто его терпеть не могут. Я с Вами в одной команде: ) тоже с детства молоко не терплю.
Тут имеют место быть исторические корни.. .
В давние-давние времена.. . Были землепашцы и скотоводы.. .
Скотоводы ели мясо и пили молоко. Так до сих пор питаются народы: северные (чукчи, алеуты) , монголы, арабы в Сахаре.. . Ну нету там другой еды! И так из года в год, из поколения в поколение.. .
Антагонизм - землепашцы. Они едят хлеб (злаки) веками.. .
Потом пришла цивилизация и супермаркеты. Начался движняк народов - туда сюда по планете, смешанные браки - скотоводы на землепашцах переженились и переплодились.. .
А гены? С ними-то как?
В этой теме ещё много всего, например: животноводам соль не нужна - её в мясе и молоке хватает, а землепашец дуба даст (реально погибнет) без соли очень быстро - её в злаках нету.. .
Вывод: Альбина, вы человек цивилизованный, культурный - землепашец, вот вам молоко и чуждо!
такая же фигня. это нормально. ты не младенец и не кот, чтоб биться в экстазе от этого пойла.
Мария Хоршева
Вы близкий мне человек, мне даже видеть неприятно, как его кто-о пьет. Мой ребенок тоже его не пьет, пока маленький был и ничего другого нельзя - кормила смесями. Потом он не просил, а я не покупала. И ничего, вырос без молока. Ну не могла я ему физически дать эту гадость
У некоторых людей организм не может переваривать молоко. Поэтому он Вас и предупреждает об этом.
Ой !..и я, это молоко терпеть не могу, меня от него не тошнит ...но, ни глоточка не могу выпить.... бееееее
у тебя отровщение от локтозы это бывает !!
Молоко магазинное наверняка обрабатывают чем-нибудь
Екатерина Ермакова ни магазинное, ни парное...фуууууууу я побежала вырву!