Напитки
Любите молоко с пенкой?
Я его с детского сада обожаю..=)
Держи крепче руку, дружище!
Я за пенку молочную - душу продам.
Знаешь, какие у меня бывали счастливые дни?
Я работал вожатым в пионерлагере, там детишкам молоко варят на полдник в огромном котле, а дети пенки ненавидят. Так меня повариха зовет, и мне снимают пенки со всего котла: огромные, жирные, целую кастрюльку (иначе все равно выбрасывать) .
Вот деньки-то были...
Я за пенку молочную - душу продам.
Вот деньки-то были...
нет, бббббееееееееее
А я нет ..меня в садике в угол ставили... за то что не пила молоко С ПЕНКОЙ ...
А ещё больше пенку с молока. Особенно когда молоко карамелизуется. Тогда от этих пенок оторваться невозможно.
фуууу
Пенки отдельно - да, молоко -нет
Нет. нет и нет..
неееееееееееет, только не это. аеще ненавижу кашу манную с комочками
отвратительно
в детстве любила, щас нет
Гоги-парень не промах
неееееееееееТ !!!
Не только с пенкой, но и с Лиленькой.
Kamila ***
Спасибо Гоги!
Отличный вопрос) )
Мне бы в голову не пришло такое спросить) ) Понятно что кто то любит, кому то пофиг (мне) , а кто терпеть не может.
Мой ответ: я пиво люблю с пенкой.
И не могу избавится от мысли, что Имя Лилия очень симпотичное. Но у Вас, скорее всего, это псевдоним
Мой ответ: я пиво люблю с пенкой.
Kamila ***
Нет, это моё настоящее имя, я его очень обожаю. Мня хотели Региной назвать, я бы этого не пережила, хорошо што Лилей назвали.
Я и молоко-то не люблю, а с пенкой - так это вообще смерть!!!!
я его и без пенки то не выношу
Мда меня бабуля тоже в детстве приучила к вареному молоку с пенкой.. . теперь вот не хватает этого.. . а еще обалдеть можно просто это пенки на топленном молоке настоенные в русской печке.. . это надо попробовать... этот вкус просто не передаваем
М-м-м-м-м.. . вкуснятина :))))))...
нет
отвратительно.. . это просто невозможно любить (ИМХО)