Напитки
Ученые из гарварда доказали что молоко бес полезный продукт. а вы пьете молоко?

Ну, по ученым из Гарварда - сразу видно, что они на искусственном вскармливании выросли, тут и уточнять ничего не надо.
Конечно... обезжиренное ...пахта.... от 0.4 % до 0.7%
Ученые из Гарварда? Гм.. . Наверное лауреаты. Церемония вручения Шнобелевской премии бывает там ежегодно в Сандерс-театре.
очень редко
Ученые из гарварда - бесполезный продукт
Zuhra Sharipova
Вот это на ПЯТЬ БАЛЛОВ сказано.!!!
Не только бесполезный но и вредный, по сути это раствор жировой эмульсии, которая забивает сосуды, препятствует нормальному пищеварению. Сам когда увлекался, часто болел и не понимал причин.
А скажите, БЕС да ещё и полезный - это КТО?
Аня Приймак
Это именно Бес, но почему-то полезный
Наталия Винтенкова
Не надо лингвистические ошибки искать надо по сути отвечать.чтоб вы знали не Африка не Азия не Япония не пьют молока.по статистики каждый третий в рф не пьет и не пил молочных продуктов а это 45миллионов.нодо в глубь вопроса смотреть!речь идет о том что в молоке нет пользы и нет вреда.вот и все!а в сыр и творог идет исключительно лучшее сырье молочное.но ученые только о напитке пишут!
Лично для меня молоко полезно, а до гарвадских учёных у меня дела нет.
Не пью.
Да, каждый день.
И просто молоко и кофе с молоком.
И еще делаю йогурт из аптечных заквасок.. .
Мне нравится и мнение ученых из гарварда меня не песпокоит.
И просто молоко и кофе с молоком.
Ну и пусть свою арахисовую пасту жрут эти ученые. Молоко это всё и масло и творог и сыр, они -же любят пиццу заказывать, а пицца без сыра не делается, вот вам уже пример о пользе молока.
Наталия Винтенкова
Масло и сыр то тут причем?молоко в виде напитка они рассматривали только.и он безполезен .всего то
бред
Можно продолжить глубокую мысль ученых из Гарварда. Именно потому, что молоко бесполезный продукт, любые младенцы млекопитающих растут интенсивнее всего, именно в период молочного вскармливания. И на этом бесполезном продукте наращивают мышечную, костную и пр. ткани так, как уже никогда в жизни у них не получится на более полезной пище.
Британские учёные открыли, что все самые идиотские открытия делают британские учёные.
магазинное да... бесполезный.... ссылку на док-во можно в студию))
Наталия Винтенкова
Ссылки посылать еше не умею .сайт медицинский ,,Никитин ,,зовется
Наталия Винтенкова
Извените ,,ланцет ,,сайт .врач там Никитин
нет, только тан или айран и то только в виде заправки к окрошке
То есть телята попивая молочко мамки-коровы, по мнению Гарвадского университета, должны окочуриться от голода на первом дне жизни !? Чё-т.. . не то..., наверно. . )) Либо они "доказывали" молоко из "мерикановского сельпо". Ну там конечно, из молока только цвет !! )
Обожаю коровий сок и все его производные.