Напитки
Как приготовить дома вкусные полезные для здоровья напитки из молока или молочных продуктов? Скучно пить молоко, кефир.
Купи трубочки с шоколадом внутри для молока.
Сначала надо купить качественную продукцию в деревни желательно. коктейль делайте .
Мне скучно, т. е не нравятся, так я и не пью ни молоко ни кефир.
Пью то что мне нравится.
Опускаешь блендер в емкость с молоком и чем то что нравится и делаешь коктейль
Пью то что мне нравится.
Нескучно пить алкоголь и есть плов с гашем. Еда не для веселья, это макдоналдс Вас обманул
если есть блендер - весь вопрос отпадает.
Попробуйте сделать с какао, в блендере с бананом, желе из молока. Еще продаются спортпиты с разными вкусами (ваниль, банан, шоколад...). Они совершенно безвредные. Например, можно взять протеин со вкусом банана и добавлять по ложке в шейкер. Вкус ОБАЛДЕННЫЙ!!!))) Это еще и дополнительный белок в рационе! И к тому же, совсем не калорийно! Советую фирму Вейдер)
Фруктовые коктейли попробуйте. Вкусно.
Пряный тыквенный смузи
Тыква свежая - 300 г
Молоко - 2 стакана
Мед - 1-2 ч. ложки
Овсяные хлопья - 2-3 ст. ложки
Корица - по вкусу
1. Тыкву разрезать, очистить от семян и кожуры.
2. Сырую тыкву пюрировать.
3. В миску выложить тыквенное пюре, овсяные хлопья и мед.
4. Добавить молоко.
5. Хорошо взбить смузи блендером.
6. Пряный смузи из тыквы готов. Налить смузи в стакан, посыпать корицей по вкусу.
Приятного аппетита!
Тыква свежая - 300 г
Молоко - 2 стакана
Мед - 1-2 ч. ложки
Овсяные хлопья - 2-3 ст. ложки
Корица - по вкусу
2. Сырую тыкву пюрировать.
4. Добавить молоко.
5. Хорошо взбить смузи блендером.
Приятного аппетита!
Я не большой любитель молока, но отличная идея взять не жирное молоко, максимум 3,2%, добавить туда ванилин, кокосовое молоко, и немного клубники только свежей и у тебя замечательный коктейль получится легко быстро и вкусно, если клубники нет то можно добавить клубничного сока
Самые вкусные рецепты блюд на https://www.hlebalo.ru
Консультация в приготовлении супов, салатов, выпечки, тортов.
Простые рецепты быстро и вкусно.
Домашние рецепты пошаговые рецепты с фото.
Праздничные блюда и рецепты на каждый день.
Простые рецепты быстро и вкусно.