Напитки

Зачем взрослые люди пьют молоко? Ведь это противоестественно. Молоко необходимо только детям.

Ни одно взрослое животное в природе не употребляет его, за исключением человека. К тому же, животные пьют только материнское молоко, а люди берут его у представителей других видов. Разве это нормально?
Молоко детям необходимо материнское. Но так как люди жрут то, что им продают в магазинах, то и молоко соответсвующее. Коровы тоже не на Марс летают целлюлозу щипать, свою земную траву пестицидно-гербицидную перерабатывают в аллергены.
Луиза Юлдашева
Лучший ответ
А если хочется?
Аружан Рсалина
кому вредно - тот пусть не пьёт
нам больше достанется
Водку пить тоже противоестественно.
Однако пьют.
не пейте
Это абсолютно нормально. Я, например, пью молоко потому что это вкусно. А вот сравнивать человека с животными несколько некорректно.
Ольга Бондаренко Только люди входят в царство "Животные", так что сравнивать их очень даже корректно
А зачем люди курят? Молоко, это не самый "страшный" продукт для нашего организма. Я без молока жить не могу.
Сара Науманова
вообще то диетолог мне сказал то же самое.

но я без молока жить не могу.

молоко пью каждый день.

оно успокаивает и тело и душу.

а вот мясо, хоть и не могу отказаться совсем, ем не более двух раз в неделю.
а ани не пазраслели, а тока и могут варавать . +на буржуев любят работать
Это очень глупое распространённое заблуждение. Есть некоторый процент людей, у которых с возрастом перестаёт вырабтываться фермент ответственный за расщепление лактозы, но таких меньшинство, подавляющему большинству людей молоко полезно до глубокой старости.
От бедности. Съел кусок хлеба с молоком - вот и сыт человек.
Сара Науманова Молоко с черным хлебом моя любимая еда летом. И вовсе не от бедности ))
Нормально, человек всеяден, что найдет, то и съест.
_Нэлля_ _Tvoi Angel_
Зачем взрослые люди пьют молоко... чтоб член стоял и зубья не болели в народе говорят...
молоко полезно
Молоко необходимо детям и старикам.
Людям среднего возраста молоко насильно никто не даёт-это их выбор.
Кто такое сказал? ! Вы меня аж разозлили, - чушь пишите, честно.
ну да. Человек не относится ни к травоядным ни к хищникам, он всеяден) И кушает то что ему нравится на вкус.. . даже лягушек))
О. о странный вопрос. коты пьют молоко.. . собаки его тоже пьют.. . если не отлучить лошадь или корову вовремя - они будут по-жизни пить молоко.. . Автор, ты настолько глуп, что даже не задумался об этом...
Александра Апрелова Домашние животные пьют молоко, потому что люди приучают их к этому. Если из питья стоит только миска с молоком, то животному приходится пить его.
Ольга Бондаренко Ну да, да, не тупо же обзывать незнакомого человека глупым
В молоке витамины
Настоящее натуральное молоко, как мы берем на ферме http://fermer-food.ru/catalog/moloko/ очень полезно в любом возрасте по собственному опыту знаю.