Напитки

Кто пил кофе без кофеина, что можете о нём сказать?

Я такой пью иногда, этой же марки. Вкус обычного кофе, разница в том, что его можно пить литрами, ведь кофеина нет.
Кому кофеин противопоказан или кто любит пить много кофе - идеальный вариант.
Оксана Кокорина
Лучший ответ
Вы про цикорий? Кофе без кофеина не встречала. А вот цикорий-очень нравится. Вкусно и полезно.
Вика Сейткожанова Нет. Цикорий не имеет отношения к кофе и мне не нравится. Вот добавил картинку какой в "ашане" взял.
Давно пробовала якобс без кофеина, на вкус тот же кофе только эффекта как от кофе нет
Кофе без кофеина- смысл пить)))
Надя Гермаш
Вика Сейткожанова Что бы без вреда, разумеется.
Как чай без заварки
Единственный кофе без кофеина, который можно пить, и пить с удовольствием - в капсулах "Неспрессо". Остальные виды - что молотый, что растворимы - беспонтовая дрянь. Невкусная и неароматная.
Вообще то кофе пьют ради кофеина, он бодрит и дает хорошее настроение. Пить кофе без кофеина это всё равно, что пить безалкогольные вино и пиво. Все три напитка - кофе, вино, пиво, по вкусу для здорового организма неприятные. Привлекательными их делают вещества, которые вызывают искусственную эйфорию и временно ободряют.
Mila Mila
Вика Сейткожанова Обычный кофе на меня почти не влияет. Иногда кажется, что эффект даже обратный (клонит в сон). Один раз было, что от двойного эспрессо закружилась голова только. Но это было на голодный желудок.
Вика Сейткожанова Мне нравится именно вкус кофе.
Могу сказать, что смысла в таком питье нет, от слова совсем...
Ровно так же, как в соевом "мясе" и "сыре", безалкогольном пиве или в резиновой женщине - вроде действие есть, а результата никакого.
Татьяна Рыжова
Елена Гаврилина Узнаю слова Обломова)))
Ну да пиво без алкоголя .. чай без танина ..кофе без кофеина помои это всё..
Возьмите лучше цикорий! Вкус лучше, цена меньше и гораздо полезнее!) Главное найдите хорошую марку, так как бывает такой дрянной, что пить невозможно)
Вика Сейткожанова Я пил, но с кофе не сравнить по вкусу и аромату. Только по цвету похож. На счёт "невозможно пить" как-то взяли не сухой, концентрированный в баночке. Вот он-то был просто как дёготь.
я то цикорий называется, но а так хз, кофе без кофеина это как дрочить без рук наверно). в чае его больше.
Вика Сейткожанова Фу... дрочить без рук, это бабой что ль? )
Таня :) Ну как бы это называется кофейный напиток. Цикорий, кофе, кофейный напиток, это все разное. Как баба, мужик, трансфестит.
Это напиток чтоль кофейный из пережжённого ячменя?
Это... *барабанная дробь* Кофе без кофеина"
Приятный вкус. Не горький как кофе.