Напитки

Портится ли водка

Имеются две открытые недопитые бутылки водки, которые стоят с прошлого лета, собственно вопрос, съедобны ли они? )
пейте, спирт не портится
Валентина Комарова
Лучший ответ
Нет-не портится
Многие на водке делают настойки, растирки для длительного хранения. Она не портится.
Анжела Сташ
Там одна вода осталась. И скорее всего стухла за такое время.
Да неееееееее, она только еще больше настаиваится))))))))))))
Срок годности неограничен!
Асем Жубанова
Конечно водка портится еще как! Если ее сразу не выпить, то зеленые человечки и белочка, придут в кошмарном сне и вы ее выпьете ночью, залпом из горла, от охватившего вас ужаса при их виде, вместо того, чтобы ею наслаждаться с друзьями днем и в хорошей компании, а с белочкой под хорошее настроение можно всегда договориться...
Водка может испариться.. . т. е. совсем. А чтобы испортиться... наврядли. А вы женат? А дети есть? А жильем обеспечены? А зар. плата какая? А.. . наверное опоздала уже...
вполне
Таня Яковлева
если стояли открытые, то спирт уже выветрился (испарился) и водка будет на вкус как вода, градусов в ней не останется.... а так спирт и водка не портятся, пропадают только вина, некоторые ликёры, пиво... вообщем слабоалкогольные.
нет
немного градусы конечно испарились, но что радует, вместе с запахом )))
вполне. никто не травился.
Нет! они уже испортились! Лутче нерескуйте жизню и непейте их! В муорку нада викинуть!
Надо её закатать в банку и вашим внуком достанется на свадьбу. Я работала в ликёрке я знаю)))